Регистрация: 29.08.17
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Отдыхали в конце апреля. Приятная, ухоженная, красивая...

Отдыхали в конце апреля. Приятная, ухоженная, красивая территория, много бассейнов, птицы поют на территории отеля, комфортный номер, регулярная хорошая уборка, пляж Карон через дорогу. Из минусов: ночью слышно музыку с улицы, нет лифта, питание не очень разнообразное ( брали только завтрак), кладут на стол бумагу с просьбой не набирать много...

Добавлено 11.08.19 18:59 (347 символов в тексте)

17:20 12.08.19

Питание соответствует звёздной категории отеля. Это тройка. В Европе в тройке вообще один бутерброд и мюсли дают.
В отеле концепция питания - только завтраки, вечером ресторан работает как ресторан для всех людей, в т.ч. с улицы.

11:30 03.10.19

Зачем вы сюда Европу приплетаете? При чем здесь это?
Человек пишет, что в условия проживания включен завтрак, он пришел на завтрак и имеет полное право съесть столько, сколько ему надо, чтобы насытиться. То что лежат какие-то бумажки, это огромный минус данному отелю.

21:58 26.08.19

Подскажите пожалуйста, рынок который в храме от отеля далеко? Сколько примерно минут ходьбы?

20:34 18.09.19

Елена, рынок, который в Храме далеко - 3 км. Это другой конец Карона.
В апреле море должно быть хорошее.

11:11 27.08.19

Подскажите пожалуйста- в апреле море комфортное для купания? Волны сильно большие или спокойное?

14:55 03.10.19

Море тёплое, для меня комфортное,но не всегда спокойное, бывают сильные волны, которые выталкивают на берег. Каждый день было по- разному. В апреле 2019-го было очень жарко.

15:38 03.10.19

Всем спасибо.

11:17 04.10.19

Александр, может прежде чем писать нужно разобраться, сначала? Нее?!
1. Европу я приплела не к запискам, а к тому, что "питание не очень". Поэтому я написала, что питание соответствует звёздной категории отеля. И для тройки оно прекрасное!
2. И записки, о которых идет речь нужно понимать не как "не набирайте слишком много", а как "набирайте столько, сколько сможете съесть", чтобы не выбрасывать еду! Потому что люди набирают полные тарелки и половину не съедают и еда выбрасывается. Кладите себе столько, чтобы насытиться, а не столько, чтобы выбрасывать!
Тайланд страна не богатая и там умеют уважать и ценить ресурсы, такие как еда, вода. И это более, чем нормально! Ненормально вести себя как свинья - засовывать еду в сумки, набирать себе целый таз еды, чтобы потом выбросить... вот это ненормально.

18:29 21.10.19

Елена, а где вы в Европе были, что Вам на завтрак один бутер давали? Очень даже интересно. В Чехии, Германии, Австрии и Венгрии отличные завтраки.

17:08 25.10.19

Александр я прошу прощения, а дома Вы чем питаетесь?

Все отзывы Юлия (3)