Регистрация: 11.08.19
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это здорово!

Территория отеля зеленая детям есть чем заняться. Кормят вкусно и много. Пляж хороший - песок и выход к морю. Море было достаточно спокойное, хотя мы опасались по отзывам, что будут большие волны. Номера тоже вполне приличные, не люкс, конечно, но и цена была недорогая очень. Персонал понравился. Вообще никаких нареканий к отелю и организатору. Все очень нормально было.

Во Вьетнам влюбились. Очень приветливые жители, всегда почти улыбаются.

Ездили на экскурсию в Виньхи и в Сайгон перед вылетом. Очень все понравилось. В Виньхи лодка и купание в открытом море. Все остались под впечатлением. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Самостоятельно ездили на ручей Фей на такси. Нас предупредили, чтобы мы там не брали гида, которые очень навязываются. Мы и не брали. Ручей один, мимо не пройдешь. Отлично погуляли там и пофотографировались. Потом уже узнали, что есть экскурсия на открытом джипе туда и на белые дюны. Но второй раз на ручей решили не ехать, хотя на открытой машине хотели прокатиться.

В общем рекомендуем Муй Не и Дессоле.

пляж
Добавлено 11.08.19 19:06 (1 057 символов в тексте)

07:06 12.08.19

Уважаемая Дина!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочётов.
Хотим поблагодарить Вас, за такой положительный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны территорией отеля, пляжем, детской анимационной программой, ассортиментом блюд в ресторане и их вкусовыми качествами. А так же, что Вы отметили работу и отзывчивость нашего персонала.
Хотим обратить ваше внимание на то, что отель не предоставляет экскурсионных услуг. Данный Спектор услуг предоставляет компания Pegas Touristic.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы dinaodina (1)