Регистрация: 27.07.13
июле 2019
29.07.19 - 03.08.19

Обычный отель

Прошел почти месяц после посещения данного отеля. Хотим поделится всеми приятными и неприятными моментами нашего недельного отдыха (последних было не так уж и много). Наше заселение в отель происходило вечером в 20 00. Расстояние от аэропорта до отеля составляет 3,5 часа. Сразу по прибытии нам предложили поужинать, пока администратор на ресепшн оформлял все необходимые документы (ужин до 21 00).

Отель состоит из 3-х корпусов: А, В и С. Корпус С находится отдельно в 200 метрах от корпусов А и В. Разместили нас именно в нем.

Анимация проходила около корпусов А и В, поэтому немного напрягали наши пешие прогулки до них. Мы бы посоветовали просить заселить Вас в один из двух других корпусов. И как мы поняли, заселение туда возможно только если "сунуть денежку" администратору. Про анимацию подробнее: днем приглашают на аквааэробику, поиграть в водное поло, также поучаствовать в различных конкурсах, детишкам показывают мультики, для взрослых тоже устраивают представления, но мы ходили на них редко, на наш взгляд было слишком примитивно, возможно мы просто "зажрались" :)))

Номер был чистый, сантехника работала исправно, не было никаких протечек. Единственная неисправность была с ключом, а точнее с карточкой, которая вставлялась в специальный разъем и выключала электричество в номере. Она не срабатывала, электричество не отключалось. Но мы отнесли эту неисправность к плюсам, так как не выключался кондиционер, когда мы уходили из номера, приходя обратно в номер, было прохладно.

В нашем корпусе, как и в других корпусах, был бассейн и бар на 2-м этаже.Один раз заглянули туда: лежаки свободные остались, но зонты от солнца были все заняты. В корпусах А и В лежаков больше, на сколько они были свободны не смотрели, так как в основном сидели за столиками, которые располагались вокруг бассейна, пили пиво и зависали в соц. сетях, используя бесплатный Wi-Fi, который предоставлялся отелем.

Море в 50-ти метрах от корпуса А через подземный переход, лежаков много. На пляже бар без алкоголя, с 11 00 до 16 00 бабушка печет вкусные лепешки. Море немного с запахом, скорее всего из-за того, что рядом с пляжем в него впадает какой-то ручеек непонятного содержания. Берег из плит природного происхождения, но есть небольшой участок с песком.

Касаемо питания в отеле. Разнообразие блюд, но из мяса только курица и рыба, достаточно вкусные (рыба костлявая правда). На завтрак готовили много вкусной выпечки, особенно вкусные оладушки. На ужин чередовали курицу с рыбой на гриле, но туда всегда очередь. Один раз отстояли в ней и решили, что гриль не стоит того, чтобы толпится минут 20 в очереди. Несколько раз попадались блюда не первой свежести. Поэтому лучше всего накладывать всего по чуть-чуть, если что-то "задумалось", то приступать к следующему блюду в тарелке. В общем питание на четверку. Из алкоголя пили только пиво, остальное на наш вкус гадость редкостная.

Бесплатный интернет есть в лобби каждого корпуса, скорость медленная, но для мессенджеров пойдет. Платный не стали покупать, так как о нем писали отрицательные отзывы. Нам удобнее было купить местную симку для того, чтобы ездить в Аланию, а не сидеть все дни в отеле. Местная связь в Турк-телеком обошлась нам в 130 лир, - это 10 ГБ интернета, нам его хватило на 3 дня, но сами виноваты: помещали много фото в соц. сети, а они "тяжелые". После, докупили еще 5 ГБ за 40 лир, этого хватило до конца отдыха.

Отелю мы ставим оценку "4".

номер расстояние до пляжа тишина в корпусе С
интернет алкоголь нет мяса расстояние от отеля до аэропорта
Добавлено 11.08.19 19:27 (3 488 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)