Регистрация: 18.09.18
июле 2019
29.07.19 - 10.08.19

Отзывы я зачастую не пишу, но для людей, которые едут...

Отзывы я зачастую не пишу, но для людей, которые едут в отпуск в другую страну, крайне важно знать все нюансы поездки и размещения. А нюансы есть.

Бронировали отель на букинге приблизительно за месяц до поездки на 12 ночей. В прошлом году были в Бельдиби, ол инклюзив не впечатлил, решились на завтраки. Летели авиакомпанией Пегасус из Киева со стыковкой в Анкаре.

Я запросила трансфер для нас, перед приездом я уточнила, что прилетаем в терминал внутрених рейсов. Мне прислали номер резервации и цену, все подтвердили, но dt transfer за нами просто не приехал. Хорошо, что есть на свете добрые люди из других трансферных компаний, которые рады помочь. Ехали до отеля приблизительно два часа +-15 минут. По приезду выяснилось, что не забрали нас по вине самого dt.

Местоположение-удобное. До пляжа идти пару минут. Дважды перейдя дорогу, вы попадёте на красивую набережную. Вообще, Аланья - очень красивый город. Жизнт там кипит!

Номер-получили ключи в 12. Фото соответствуют, номер хороший, холодильник, стаканы, пепельница, телевизор и средства гигиены-все на месте. Очень удивила табличка на ресепшн - кондиционер 7 евро/день для стандартной и 10 для фемили рум. У нас за 13 дней получилась бы приличная сумма. Решили пока не платить, и не прогадали. 7 евро чисто за пульт, кондиционер работал от нажатия кнопки на нем в режиме авто, и было отлично, потом в качестве пульта был телефон. экономия:) от телевизора пульта тоже не было.

Завтрак-каждый день одинаковый, яйцо вареноё, два вида сыра, огурчик помидорчик, кусочек колбасы, джем, масло, мед и хлеб. Звучит не особо, но мы наедались и нам даже не надоело.

Уборка-по странному графику. Вторник, среда, четверг-убирают стабильно в одно время и хорошо, всё меняют, и постель, и полотенца. В остальные дни только выносят мусор.

Бассейн- часы работы с 8 до 18. Дальше, чтобы посидеть возле бассейна -надо заказать что-то на баре, потому что вечером там бар и играет музыка. Ежедневно мужчина какой-то пел.

И о пляже отдельно...

Я давно слышала о пляже Клеопатры и очень туда хотела. Фотографии показывают чистое морюшко, песочек и все красиво. В море ПЛИТА. Скользкая, неровная, местами острая. Взрослые справляются,малыши до неё обычно не доходят, на берегу плещутся. плиты нет на первых пляжах. На первом нету точно, на 6 узкая. И море совсем не чистое. Мы испортили полотенца, потому что в воде куча мазута из-за корабликов и лодок. Оседает мазут на береге, посидеть нельзя-кожа и купальник в нем. Водоросли, пена во время приливов. Море мне не понравилось.

В целом -отдых, конечно же, удался! Отель подходит тому, кто будет проводить там мало времени. Там просто делать нечего. Зато есть время погулять по городу.

С трансфером в аэропорт нам помогли-он приехал за полчаса до назначеного времени. Персонал хороший. Говорят на английском.

Отель советую!

местоположение дружелюбный персонал относительно новая мебель хорошая ванная
иногда возникающий запах канализации звук унитаза соседей очень слышно платный кондиционер
Добавлено 11.08.19 19:59 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Вика (2)