Регистрация: 25.01.15
ноябре 2018
09.11.18 - 19.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Как мы случайно оказались в этом отеле

Всем привет. В отель Нью Нордик Холидей мы попали чисто случайно. Изначально мы бронировали себе номер в корпусе Фамили. По прибытию, всех пегасовских туристов быстро расселили, а нам сказали присесть в небольшом лобби корпуса Фамили и что-то стали там шушукаться.

Так мы прождали минут 30. Благо диван удобный, кондиционер приятно охлаждал. Когда я подошел регистрироваться, мне сказали, что номера кончились в этом здании, но мы готовы предложить вам номер в соседнем Холидее. Типа все тоже самое. Сразу кипишевать и возмущаться не стал. Т к понятно, что вариантов нет и своими криками можно только усугубить отношение и ситуацию. Решили пойти посмотреть хотя бы этот Холидай.

Работник привел нас к такому же маленькому ресепшн, где сидела полная тетка. Оформила нас, выдала ключи, но провожать в номер не стали, дали направление. Мы зашли в номер. Это был угловой номер на верхнем этаже и обрадовались. Нас ожидал апгрейд. Т е за счет того, что мы не получили забронированный номер, отель выделили нам номер повышенной комфортности. Вернее сам номер скорее всего такой же как и студио в отеле Фамили, но в этом была еще и терраса с джакузи. Мы и остались, тем более разница между отелями 5 минут.

Ходилей так интересно расположен, что можно вылезти в пустынный переулок или пройти по тоннелю и попасть к остальным корпусам цепочки.

Номер небольшой, укомплектован очень хорошо. Было все и даже больше. Постельное чистое, какое-то предметы интерьера в виду статуэток слонов, возы, журнальный столик. Кондиционер, телевизор, мини кухня, большой холодильник, микроволновка. Ванная комната небольшая. Душ – дырка в полу, но это тайская тема. В джакузи купались только в купальниках и плавках, перила ведь открыты. Но все равно было прикольно. На террасе стоял столик и стулья, часто там перекусывали.

Удалось перевидать многие отели в Тае, но в этом уборка меня порадовала. Всегда намывали нам джакузи, комнату, кухню. Мы не скупились на чаевые. Завтраки может и скромные, но кому он нужны эти завтраки, я част их о просыпал, то были в это время на экскурсиях. У нас целая кухня в номере, что мы не приготовим себе перекус в самом-то деле. Каждый день нам пополняли чай, кофе, сахар и бутилированную воду.

С персоналом особо не общались, мы их не трогали, они нас. Кстати свой депозит мы вернули успешно без потерь.

Вид у нас был на бассейн, он небольшой, в отеле одни русские, некоторые шумные и невоспитанные, как и положено нашей нации.

Да такие не только туристы, но и гиды от туроператора, наглые, лживые, цель промыть мозги и втюхать экскурсии. В целом в помощи их не нуждался так как не первый раз отдыхаю в Паттайе. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Съездили на новую экскурсию в Бангкок и так по мелочи Сиам Парк, Рамаяна, Военный пляж, острова: Изумрудный, Самет и Ко Пай. Все четко и цена устроила.

Если выбирать из ближайших пляжей, то к Паттайя парк лучше не ездить, лучше пешком прийти на пляж Азии, там красивее и почище. Море очень зависимо от приливов и отливов. Иногда было очень даже приличным, иногда пенилось и было грязным. Паттайя в целом не пляжный курорт.

можно свободно посещать территорию любого корпуса ухоженные номера качественная уборка ненавязчивый персонал шатл от отеля.
депозит нет раннего заселения
Добавлено 11.08.19 20:05 (3 123 символов в тексте)

09:22 04.10.19

Добрый день! Владимир, скажите отель находится далеко от пирса?

13:48 19.10.19

Да, далековато, каждый день не накатаешься.

13:58 26.11.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста: в каждом номере есть чайник? И какой вид розетки в номере?

09:31 01.12.19

Здравствуйте, чайники есть. Розетки не помню, обычные, наверно, т к внимание не обратил. Включали зарядки, все работало. Для наших гаджетов подойдут.

06:35 09.01.20

Добрый день! Пожалуйста, подскажите какой был депозит?

09:30 27.02.20

50 долларов