Регистрация: 05.07.19
июле 2019
31.07.19 - 08.08.19

2.3

Только прилетели 9 августа с отеля. Ребята, все плохие...

Только прилетели 9 августа с отеля. Ребята, все плохие отзывы - это правда. Я не поверила своим глазам, но даже про верблюда, живущего напротив - правда. Не убирали ни разу, не меняли ничего, но я ходила на ресепшен, занесла полотенца, заменили и там дали т. бумагу и мыло и шапмунь. Стаканчики разовые, кофемашины нет. Я до этого отдыхала в тройке, но это была супер тройка. Хуже вы не найдёте, не думаю. Наш белорус тряс шефа отеля за груди, жаль, что не прибил. Швабру я угнала, сама помыла и прибрала. Вообще я не против, что ни разу никто не зашел в номер. Ничего не пропало. Отель в центре Алании. Рядом пляж Клеопатры 5 мин. Рядом центр города 15 минут. Рядом коепость и фуникулер. Море. Тому, кто не умеет плавать плохо: 3 метра, плита и сразу глубина. Зайти в море не получится, т к смоет волной. Пляж Клеопатры полное г-но. Кто умеет плавать, тому норм. Плита по всему периметру пляжа, обойти не получится. По приезду сходите на пилинг, на массаж, и загар ляжет ровно и красиво. Я купила тур недорого, золотых гор не ждала. Питание меня устраивало. Я много не ем. Я дома тоже ем и макарошки и курицу. Номер был хорош. Две комнаты, балкон большой. Я умею приспособиться. В общем отдыхом всё равно довольна. Я очень люблю Турцию, поэтому рада, что побывала там. Купалась на круге. Загорела очень красиво. Лежаки платные, поэтому берите полотенца, если не будете тратить на них деньги. Главное хорошая компания и хорошее настроение.Большой плюс, что интернет был в моем номере всегда и неплохой. Корпус А номер 204 наш 3 этаж

Хамам массаж расположение
Добавлено 11.08.19 21:13 (1 532 символов в тексте)

00:36 12.08.19

Неудивительно, у моего мужа тоже было желание Османа (который хэд менеджер) притопить в бассейне, да и отдыхающие просили, что его сдержало,до сих пор понять не можем. Но когда уезжали,первый раз видели улыбающимся,даже подошел и обнял мужа, настолько был рад нашему отъезду.

00:52 12.08.19

Зря вы про пляж Клеопатра,в Алании он самый лучший, выход в море лучший между 5 и 6 пляжем. Разве 50 см это плита? Песок без плиты, вам на западный берег Крыма, мыс Тарханкут

14:57 13.08.19

Люблю такие отзывы, мол ребяята, отель полное говно, обслуживание никакое и тд. Но будете там, вот вам хороший массажист)) Да не поедут адекватные люди в этот шлак даже задешево, тем более благодаря вашим отзывам

Все отзывы Elena (1)