Регистрация: 18.05.17
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Греческий рай

Ехала в отель с некой опаской, т.к. отзывы были очень неоднозначные. Но я рискнула его забронировать, потому что приоритетом для меня были все таки природа и море, а не отель.

Приехали в отель около 11.00 и сразу же получили браслеты, а буквально через полчаса уже и номер. Были приятно удивлены!

Отель небольшой, но достаточно уютный! Переживала, что очень маленькая территория, а оказалось, что там это совсем не нужно!

Номер у нас был с видом на море, в корпусе Голден винг. Номер просторный, чистый, претензий никаких нет. Очень понравилось проживать в данном корпусе, было такое ощущение, что живем на частной вилле со своим бассейном)) У второго бассейна на крыше практически не находились, достаточно было нашего)

Не знаю какая была наполняемость отеля, но иногда было такое ощущение, что мы практически одни! Всегда куча свободных шезлонгов, тишина, умиротворение. Очень спокойно и уютно!

Писали про грязные бассейны... странно, но я такого не заметила!

Море сказочное! В сердце навсегда!

Персонал достаточно доброжелательный. Анимации как таковой нет - это большой плюс для меня)) 2 раза по вечерам была отличная дискотека.

Питание очень вкусное. Каждый день повар радовал чем то новеньким! Да, выбор не такой как в Турции, но нам этих стометровых столов с едой особо и не нужно! Всего хватало с головой! Всегда были свободные столики.

Расположение отеля неплохое. Рядом остановка и прокат авто! Привет Мариусу! Как и обещала, направляю всех только к нему!

На автобусе ездили в Агиос Николас. На авто объехали восточную часть острова! Крит - просто шикарен!

Минусы конечно есть: платный интернет, платные шезлонги на пляже, тяжелая дорога с пляжа, отсутствие пляжных полотенец и бара на пляже. В Турции конечно более комфортно в этом плане. Но мы прекрасно понимали куда едем и были к этому готовы.

В целом никакие страхи вообще не оправдались! Отдыхом остались довольны все! Уезжать совершенно не хотелось!

Спасибо всему коллективу этого замечательного отеля за наш прекрасный отдых в греческом раю!

Как говорила наш гид: "Крит - это не остров, а состояние души".

lAneak оценила сервисы

Добавлено 11.08.19 21:50 (2 132 символов в тексте)

15:32 22.01.20

Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость аренды авто. Думала из России забронировать, но вдруг там подешевле и машины не совсем старые ? Спасибо

15:33 22.01.20

Рядом есть где погулять, кафе магазины. Спс

Все отзывы Alenka Travel (6)