Регистрация: 04.05.12
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Супер отдых и Отель!!!

После последнего не удачного отдыха в Тунисе в отеле Soviva думали никогда не приедем в Тунис, но этот Отель полностью поменял наш взгляд на Тунис!!! Отель небольшой компактный, все рядом, бассейн и море в 5 шагах!!! Кормят ОЧЕНЬ хорошо даже не думали что так можно кормить в Тунисе!!! Анимация хорошая все есть как обычно, но если вы едите отдыхать то найдёте чем заняться!!! Напитки и вода в изобилии всегда и бутылками! Давали чаевые официанту в ресторане и нас всегда ждал стол накрытый, с ведёрком льда и бутылками вина и воды! Креветок наелись и мидий, рыба каждый день, очень вкусное мясо! Конечно попадались минусы в виде не очень чистой посуды, но когда все так стараются вокруг то на это даже не обращаешь внимание! Елена гестрилейшн очень приятная девушка, милая и всегда старалась помочь! Море очень тёплое но пару раз жалили медузы и мы проводили время у Бассейна! Главный минус отеля ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ бассейн, если бы как это обычно бывает добавлялась бы холодная вода то цены бы ему не было!!! Лежаков всегда и всем хватало! Мы остались очень довольны отдыхом! Если поедем в Тунис то больше не будем экспериментировать и только сюда! Пожалуйста держите марку!!!

Вера оценил сервисы

Питание обслуживание море номера
Нет
Добавлено 11.08.19 22:23 (1 172 символов в тексте)

00:49 13.08.19

То есть 390 номеров это небольшой отель ???

10:05 13.08.19

Да НЕБОЛЬШОЙ!!!

12:32 14.08.19

Дорогая Вера! Спасибо Вам большое за комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Надеемся увидеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями, Елена и команда отеля LTI Bellevue Park

15:13 16.08.19

Вера, здравствуйте. Скажите, еду с 10ти летним сыном, есть ли там детская анимация, как они воспринимали еду и есть ли горки? спасибо.

15:51 16.08.19

Здравствуйте, Горок нет, детская анимация есть (мини диско), детская комната есть, но в 10 лет это не подойдёт , есть игровые автоматы (платные ), еда отличная есть и Детский стол!

16:39 16.08.19

спасибо)

08:21 17.08.19

Вера, добрый день! Как вам номерной фонд? Мебель/техника/сантехника свежее? В каком номере вы жили? На каком этаже? Вид из номера куда был?
(скоро хотим туда съездить)

11:09 17.08.19

Номер приличный, жили в 1431 это первый этаж (для улицы), под нами ещё этаж. Все работало исправно, кондей тихий и очень хорошо работал! В последний день было нашествие муравьёв в номер это был ужас, некоторые говорили что у них весь отпуск были муравьи в номере, мы с этим столкнулись только в последний день! Так что трясите вещи чтобы домой сувенир не привезти

20:56 17.08.19

Спасибо за инфо!