Регистрация: 09.08.17
июле 2019
31.07.19 - 09.08.19

Езжайте , не пожалеете

Отдыхали в этом замечательном отеле с 31.08.19-09.08.19😊 летали от анекс тура, не каких задержек и переносов все отлично, доехали от аэропорта до отеля за 40 минут. Прибыли в отель в 10:30 где-то, в 12:00 получили красиво украшенный номер с фруктами и вином( так как мы молодожены) в ваучере у нас не было ничего прописано, спасибо ребятам с ресепшена что решили этот вопрос ) в главном корпусе с шикарным видом на бассейн, номер не плохой, все чистенько и аккуратно, уборка была каждый день , даже иногда просили что бы не убирали, а они настаивали на уборке , на следущий день прибывания в отеле принесли завтрак в номер 👍😊). Питание в отеле хорошее, выбор болошой , каждый раз было что-то новенькое. Вай фай работал везде , ватсап работал идеально, Инстаграм и контакт фотки загружал ( правда долговато). За 10 дней прибывания 4 раза были раки. Сходили в рыбный ресторан все так же было вкусно. Пляж кажется маленьким, но лежаков очень много, всегда всем хватало, море чистое, заход хороший, заходили без всяких тапочек. Спасибо девочкам которые вели танец живота, аквааэробику, стен аэробику, вы молодцы ❤️! Вечерняя анимация - отличная, всегда было интересно, салюты то и дело были в отеле. Ездили от анекс тура на гору тахталы на закат - вышло 130 долларов, но оно того стоит ) в общем отель нам понравился очень ! Скучно не было! Мы в восторге, в Турции третий раз и этот отель запомнился нам больше всех ❤️

Все отлично
Их нету
Добавлено 11.08.19 23:04 (1 471 символов в тексте)

05:15 13.08.19

Странно, я отдыхал с 29.07 по 7.08 раков плавали всего один раз.
Про wi-fi тоже какие-то сказки.
Вообщем попахивает заказухой

10:41 13.08.19

Нет , отзыв не заказной, ездили туда в свадебное путешествие, раки были 31 июля это среда рыбный день , и на следущий день их на ужин давали ( но уже в меньших количествах, ) так же было в рыбный день 7 августа, и 8 августа на ужин так же были ) про вай фай написала как есть, в Инстаграм выкладывала фотографии спокойно, видео с трудом , но выкладывала, ватсап звонила по видеозвонку маме - работал хорошо, так же переписываться хватало во всех соц сетях ) ловил везде, где-то лучше , где-то хуже )