Регистрация: 17.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
29.07.19 - 09.08.19

Отдых удался

Отдыхали в конце июля 10 ночей, с завтраками, два взрослых и два ребенка обошлись 110 тысяч. Ехали на поезде из Москвы туда 102 обратно 104 (15000+15000). Первый понравился больше: купе больше, спальное место шире и кондиционер регулировался. Единственный минус – двери из купе открываются в коридор. На перроне сразу предлагают такси за 500. Как и везде, чем дальше тем дешевле. Подошли к автобусной остановке и уехали за 300. Причем доехали до отеля быстрее чем бы на ласточке до станции (это был первый аттракцион от местного жителя). При въезде на машине в отель охрана смотрит багажник (зачем?) и просит документы на заселение (опять же зачем?) Могу распечатать любую бумагу и в чемодан положить что угодно, короче иллюзия безопасности.

Номер бронировали в феврале. Пожелания по номеру были выполнены – за это отдельное спасибо. Персонал отзывчивый (ресепшн, горничные), обстановка душевная - всё понравилось.

На ресепшене билеты в Сочи парк выдаются за 0 р начиная с дня заезда (день выезда не входит), а в кассе для нас обошлись бы 2000+2000+1800+1800 за каждый день. С утра до вечера были в парке. В обед ходили в Медведию (там на пару часов можно спрятаться от солнца и попить воды из кулера) Часов в 16 ходили на море, а потом снова в парк и до закрытия. На аттракционах лучше кататься с утра (приходите к открытию парка). К вечеру большие очереди: стоишь час и две минуты катаешься. К концу отдыха детям уже поднадоели аттракционы, так что дней 5-7 думаю хватит чтоб накататься. Обедали и ужинали в основном на территории парка, счет примерно на 1000 без излишеств. Мороженое по 150.

Ездили на Розу-хутор, поднимались на высоту 2320 м, понравилось, но по мне, больше одного раза делать там нечего. Билеты покупали заранее на сайте со скидкой, добирались сами. В отеле тоже предлагают билеты с бесплатным трансфертом в оба конца, так что вариант.

Видел несколько семей иностранцев: итальянцы, испанцы, французы и даже израильтяне (они уж в плохое место точно не приедут:)) Пожелания - дублировать надписи на кофе- машине на английском, а то иностранцы «подвисают».

Нам все понравилось, с детьми один раз точно съездить можно, а дальше решите сами нужно это вам или нет:)

Атмосфера доброжелательность билеты в Сочи парк
охрана при въезде
Добавлено 11.08.19 23:12 (2 204 символов в тексте)

12:07 17.08.19

Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка! Мы также благодарны за то время, которое Вы уделили, написав отзыв о впечатлениях, полученных в период пребывания в отеле. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом . Все комментарии мы обязательно примем к сведению. Команда отеля с радостью будет приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле, когда Вы снова решите провести незабываемый отдых в городе Сочи. С уважением, Елена операционный директор.

22:40 17.08.19

Скажите пож-та, где поблизости можно недорого и вкусно поесть с детьми? Ведь питание только завтрак.

11:33 18.08.19

На территории парка обедать мы обычно ходили в кафе Сытый мишка (суп 300 р) после двух часов Медведии. Ужинали в Горнице. Роллер - дорогой фастфуд, но раз сходить посмотреть можно. В Чиполлино брали пиццу – 750р Если не лень идти – сходите в «Четыре сезона» (Старообрядческая 2), причем на втором этаже народу меньше, а вид из окна лучше;)
Самый дешевые столовки, которые я нашел, были в районе «Остановка Совхоз Россия» (Таврическая 15) Там уже суп по 30 р и остальное в том же духе. От остановки к морю куча столовок. Видимо они конкурируют и держат такие цены.

11:12 18.08.19

Валерий, доброе утро! На этапе бронирования Вы можете выбрать два типа питания: с завтраком и с завтраком и ужином. В отеле круглосуточно работает служба доставки питания в номера, лобби бар, ресторан "Садко" с 12:00 до 24:00. Будем рады видеть Вас в качестве наших гостей! С уважением, Елена операционный директор.

12:40 18.08.19

Ужин отдельно 1500 стоит в отеле.

15:10 18.08.19

Уважаемый Валерий, на этапе бронирования Вы можете приобрести ужин по системе "шведский стол" за 1000 рублей, непосредственно в отеле за 1450 рублей. С уважением, Елена операционный директор.

20:08 18.08.19

Это на 1 взрослого, у нас ещё взр. + 2 детей(700 и 400) руб. Поэтому только завтраки.

15:17 18.08.19

Уважаемый Анатолий! Хотела бы заметить, что в нашем лобби баре стоимость пиццы от 430 до 620 рублей. А в период с 16:00 до 18:00 действует специальное предложение "Счастливые часы" и к любой пицце в подарок предлагается либо 1 л. очень вкусного домашнего лимонада, либо 0,5 л. пива. Будем рады видеть Вас у нас! С уважением, Елена операционный директор.

15:28 18.08.19

Спасибо, Елена. Буду знать.

15:49 19.09.19

А мы боялись кушать в столовках, всё же там еда сомнительного качества, в ресторанах при отеле всё же есть контроль качества и этому месту я доверяю больше

11:46 02.10.19

Читайте отзывы и выбирайте. Можно на 1000 р. поесть и будете голодными.

Все отзывы Анатолий (4)