Регистрация: 29.12.11
Читательский охват: 1985
июле 2018
09.07.18 - 23.07.18

Лидо ди Езоло, Oxford**** отзыв Harkov

В прошлом году мы провели наш летний отпуск с 09.07.2018 по 23.07.2018 в Lido di Jesolo. Местом отдыха был выбран отель "Oxford". Ездили всей семьёй с ребёнком(11 лет) самостоятельно. Отель "Oxford" нам сразу понравился. У отеля красивый белый корпус, цветы на лоджиях, есть своя небольшая парковка. В отеле уютный ресторан и летнее кафе-веранда возле бассейнов - для завтраков. Пляж отеля находится на берегу моря – за номером закрепляется зонт и два лежака на частном пляже отеля. Наш номер 20 тоже очень понравился, стильный. В номере был сейф, телевизор и небольшой холодильник.

Завтрак – очень разнообразен и обилен, видно на этом здесь не экономят. Кроме всевозможных нарезок, включая мясные, всегда было много вариантов фруктов и ягод, различные орехи, натуральные соки, вкусный кофе и чай.

Персонал отеля внимателен и доброжелателен, приветлив и радушен. Чувствуешь, что тебе рады. В отеле теплая и уютная атмосфера. Уборка выше всяких похвал, всегда чисто.

У отеля очень удачное расположение - абсолютная близость моря и в то же время близость к главной улице Lido di Jesolo, которая вечером становится

пешеходной (рядом - площадь вечерних концертов и развлечений "Aurora"), на которой с раннего утра и до глубокой ночи открыты магазинчики, ресторанчики, кафе. В минуте ходьбы - продуктовый магазин, в 10 минутах - супермаркет. В пяти минутах - остановка автобуса, на котором можно доехать до центральной автобусной станции.

Подводя итоги, можно сказать, что отдыхом остались очень довольны. Уверенно можем рекомендовать отель "Oxford" для отдыха как семьям с детьми, так и семейным парам.

Возможность отдохнуть городок Lido di Jesolo дает потрясающую...

Удивительный отель хотелось бы сюда вернуться.
Недостатков в отеле для нас не было.
Добавлено 12.08.19 00:09 (1 714 символов в тексте)