Регистрация: 17.07.12

04.08.19 - 21.08.19

3.3

Худшее что было

ХУДШЕЕ ЧТО БЫЛО

Отдыхаю сейчас, было раннее бронирование еще в декабре. Оплата 15% плюс питание. Поехала по рекомендации моей мамы... мне обещали самый лучший номер. Постараюсь быть объективной. Я сама около 7 лет отработала в туризме.

И что на самом деле я увидела.

Номер: одно окно выходит на лестницу и стену и второе окно на стену. Душно, нет воздуха, психологически давит, открываешь окно - стена, открываешь другое - стена, была в шоке. Хотя сам номер вполне чистый, есть кондиционер, холодильник, смена белья, правда кондиционер для белья слишком навязчивый.

Позже посмотрела на расположение других номеров и поняла, что мой вариант не самый худший. Другие номера выходили окнами на дорогу и весь день в окна светит солнце, открыть окно, т.е. шторы нельзя, слишком жарко. Жизнь только под кондеем.

Теперь питание, если придешь на полчаса позже, будешь есть все холодное. Сегодня была последняя капля, в меню заявлено морское ассорти и мы в предвкушении покушать что то другое кроме курицы торопились на ужин, но реальность оказалась суровой. Морское ассорти оказалась селедка и вареная картошка. Мой муж и сын не едят селедку пришлось идти и есть в кафешках. Я высказала претензию, что селедку не все едят и где же морское ассорти на что мне ответили надо было вернуть, я сказала, что мы вернули, официантка ответила - ребенок уже вилкой покавырялся, так и сказала , и поэтому мы блюдо заменить не можем. Я не думаю, что курица, опять, не разорила бы этот отель. Мы решили вернуть деньги за питание, я Айше не собирается их нам возвращать.

Питание однообразное, всю неделю едим курицу в разных вариациях, котлеты, отбивные, окорочка, куриный суп скоро буду кукарекать. Хотя в кафешках готовят вкуснее и питание разнообразное и не привязан к столовке , потому что это реально столовка, совок.

Заявляли морской бутер, а дали одну шпротину на хлебе, хлеб жирный, весь в масле.

Да и еще- важное, территории нет. Малюсенький дворик, батут, и бассейн, причем очень холодный, я ребенку не разрешила там купаться. Нет вообще где можно посидеть.

В номерах нет балконов, есть общий балкон где все сидят. Если твои соседи неадекват, то это твои проблемы.

Посидеть пообщаться с кем то нельзя, все слышно, как написала Светлана комендантский час, хочешь не хочешь - спать....территории нет, нельзя пойти в сад и просто поболтать с хорошими людьми, все по номерам, ну недельку можно так посидеть в номере, а потом край))):

Пляж плохой, Городской , вернее деревенский, народу тьма, надо занимать место, орет музыка, хотят продавцы - кому кукуруза, крупная галька, заход в море плохой, детям вообще тяжело,даже мне стоять было больно. Рядом с пляжем проходит дорога, пахнет бензином. Кошмар.

Можно уйти подальше, но идти далеко, мы с детьми ходили, но они обратно еле еле шли.

Сам поселок Морское малюсенький, одна улочка, она же променад где все кафе, один тир и все .

Что делать детям и их родителям??? Занять ребенка не чем, только мороженое.

Да, дети бегают, кричат, все слышно, нет покоя.

Обещали место на парковке его нет, кто успел тот и молодец, если приехал, но кто то оказался раньше тебя, то твое место могут занять. Нас сегодня закрыли и наша поездка в Бахчисарай сорвалась.

Интернет в номерах не работает, только на первом этаже.

Связь плохая. Навигация не работает.

Везде пробки, куда не приедешь все тупо качают деньги. Отношение к русским плохое. Мы враги, оккупанты.

Это чисто пенсионерский отдых.

Добавлено из отеля 12.08.19 00:28 (3 481 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)