Регистрация: 24.05.17
июле 2019
27.07.19 - 09.08.19

Городской отель для европейцев

Отдыхали в отеле вместе с 7летним ребенком. По приезду очень долго ждали номер. намекали и на деньги и на переселение в другой отель. Но я начала возмущаться- отель мы бронировали в феврале. Через какое-то время после шоколадки "Аленка" нас повели в номер на первом этаже у тоннеля- выход окон на бетонную стену, мрак, маленькая комнатушка. после перелета и трансфера у меня начали сдавать нервы, я начала ругаться, что в такой "конуре" я не буду жить, и что разложу сейчас вещи на ресепшн. После этого нам дали номер 1322, большой, даже вид на море был)

Номер. большой, просторный, ванна-душевая кабинка, можно набрать ванну посидеть, но мы этим не занимались. Уборка нормальная, но можно было и лучше. на 11 день отдыха в номере появились тапочки, ложка для обуви, пена для ванн, расческа(помимо основного мыльно-рыльного). Чайник пригодился, сын рано засыпал, я сидела на балконе кофе пила). Почему на мой взгляд появились бонусы в виде тапок расскажу в конце отзыва.

Питание. ООО, выше всяких похвал. кормят вкусно и в основном ресторане, и в баре на пляже, и в 4 часа у бассейна кондитерская открывается. и мороженым бесплатно кормят. Короч, держите себя в руках, все вкусно, все хочется попробовать. В ресторане убираются быстро. Сходили в средиземноморский аля-карт. Очень интересно. сибас-невероятный. алкоголь в аля-карт за доп.плату.

Пляж. На всей линии берега, кажется, только у нашего отеля такой удобный вход. везде плиты, у нас вырублен вход и мелкая галька. мы ходили с самого утра и до 12- народа мало, галька не горячая. после обеда ходить босыми ногами нельзя-сожгете пятки))))да и народу много. на пляже бар- айран, чаи, кофе, соки, вода и перекус-бургеры, овощи, картошка фри, спагетти, фрукты.

Бассейны и аквапарки. На территории отеля две бассейновые зоны. у фасадной части- бассейн для взрослых+для детей. тут музыка, бар, детский мини-клуб, кондитерская, туалет. европейцы с 7 утра занимают лежаки, но найти свободный всегда можно. вода очень теплая в бассейне. купались каждый день, никакой сыпи и вирусов не подхватили. Сзади отеля аквапарк. работают горки в определенный часы, а бассейн всегда.

Расположение удобное. рядом и рынок, торговые ряды, мигрос()скачайте приложение офлайн карт мапс ми, удобно найти все магазинчики и добраться до крепости, фуникулера и прочих достопримечательностей). Мы снимали лиры с денизбанка без процентов. Ездили сами на крепость(фуникулер в обе стороны оплатили и там гуляли, там очень атмосферно), спустились и пошли в пещеру дамлаташ. Очень красивый парк в том районе. Брали экскурсии у Алика(найдите в вк группу экскурсии у Алика Алания). очень удобно- в вк написали, онлайн забронировали. из отеля забрали, обратно доставили. оплатили на месте. катались на яхте Викинген, ездили в хамам. Надо было и Демре у него брать, но поехали в три раза доржоже от Анекса(.

Персонал доброжетальный, улыбчивый. брали иногда фрукты и выпучку в номер. никто ничего не говорил. А вот теперь про тапочки в номере. В общем, по мне это компенсация. за несколько дней до отъезда я обнаружила, что в номере у меня пропало 100долларов. лежали они в кошельке в чемодане. я их на обратную дорогу для дьюти фри отложила. перевернулась весь номер- не нашла. не знала, что делать, но поняла- с полицией морочиться себе дороже- до выезда осталось пара дней, а никому ничего не докажешь- сейф за допплату я не брала. очень жаль, деньги эти зарабатываем, нигде не находим. Но, надеюсь, тот, кто их взял - очень нуждался в них. Так что будет уроком на будущее! прячьте деньги по-серьезнее)

Для детей

Для детей

Питание состояние номеров вход на пляже
не всегда качественная уборка слабая анимация.
Добавлено 12.08.19 08:03 (3 542 символов в тексте)

17:33 12.08.19

Об анимации вы вообще не упомянули. Тем не менее оценили ее минусом. Можно подробнее?

19:37 12.08.19

Да, конечно. Из анимации-бочча в самый солнцепёк на пляже, дротики часа в три у бассейна и то, не каждый день. Представления мисс и мистер отель немного пошловаты. Мини диско стандартное. Одно лишь представление было интересное-афроамериканцы показывали чудеса акробатики. Но это было очень быстро.

19:32 22.09.19

Странно, что Вы поставили отелю такие высокие оценки после кражи 100 долларов. Мне кажется оценка за сервис должна быть в таком случае 1.

Все отзывы Инна (5)