Регистрация: 20.07.19
июле 2019
30.07.19 - 10.08.19

Прекрасный, уютный отель

Чудесно отдохнули, отель маленький, уютный, чистый!!!! Вежливый отзывчивый персонал, все, как заявлено, все для нас, нам очень понравилось, отдыхали с мужем и сыном 15 лет. Что хотели, то и получили, мы все в восторге!!!!

Приехали мы поздно, на ужин опоздали, конечно,приятно было бы,если бы нам предложили хотя бы бутерброды с чаем, но увы, нас это не расстроило, мы поужинали в ресторане напротив "Рэд лион" , было вкусно. Заселились в номер, он самый простой,но там все есть,даже телевизор, российских каналов не было, но мы почти не смотрели ничего, если только посмеяться перед сном с прекрасных турецких новостей, которые не понимали. Мы уж точно не телевизор смотреть приехали. Сходили на городской пляж поздороваться с морем, он в 10 минутах ходьбы. Утром прекрасно позавтракали(завтраки всегда одинаковые) кофе, йогурт, печеные баклажаны и перец, оливки и конечно, сыр, мммммммм вкусно!!!! Пора на море!!!! Но тут небольшой казус....Море, пляж отеля далековато и тяжело идти пешком, разбираться с бесплатным автобусом пришлось,но он приехал, привез нас на шикарный пляж (городской нам не очень понравился: мелко, песок темно-серый, от него мутная вода, шезлонги платные, но, купив пиво или колу в кафе "Кале",они становятся бесплатными!!!) На отельном пляже море глубже, голубее, песок чище и вообще классс! Автобус обратно мы ни разу не ждали, ходили пешком: странно, что нет маршруток за деньги, путь ооочень труден назад по солнцепеку и пустыне, но мы справлялись, море все компенсировало!!! Гуляли много, каждый день, везде, излазили развалины старого города от и до!!! Красота!!! Обедали в разных кафешках, это супер, попробовали много вкусняшек. Ужин нам тоже всегда нравился! Просто, но вкусно: много всяких салатиков, рис-объеденье, курица в разных видах с овощами и рыба форель ооочень вкусная!!! Я не знаю, почему люди, отдыхавшие с нами в одно время пишут о плохой еде, я потолстела даже!!Каждый день арбуз на ужин. 2 раза в неделю были шоу - танцы живота, дискотеки и тд напитки на ужин только платно. Уборка не каждый день, но если оставлять ключ на рецепшн, убирают, у нас за 10 дней 3 раза меняли белье и убирались, нас устроило.Бассейн - отличный, чистый, людей немного,хотя все номера заняты, никто не жаловался и не скандалил! Мы в восторге!!! Пожелания отелю : все-таки включить в ужин хоть компот какой-нибудь, готовить хоть какой-то перекус в обед платный, иногда не хотелось уходить обедать....,и трансфер к морю тоже бы усовершенствовать, может, даже сделать платным, но чтоб он был. Вай фай можно поймать,я не страдала от этого, всегда находила местечко .Спасибо всем. Жаль,не узнали как зовут этих внимательных и вежливыхпарней, которые нас обслуживали, Спасибо!!!

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

Комфортно вкусное питание красиво хороший бассейн вежливый отзывчивый персонал рядом аптека магазины кафе банкоматы транспорт.
Нет минусов у отеля единственное: далековато море
Добавлено 12.08.19 09:10 (2 717 символов в тексте)

15:30 13.08.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоят напитки, поесть недорого в кафе? Где поблизости меняют доллары и по какому курсу сейчас? Наверное, поблизости есть магазины, чтобы купить что-нибудь перекусить? Спасибо, если ответите.

16:41 13.08.19

Здравствуйте, напитки в баре: кола 5-6 лир, пиво 26лир, коктейли от 25 лир, больше мы ничего не пили, доллары можно поменять в пункте вестерн юнион у Бургер кинга, спросите у гида, он расскажет, курс не знаю, мы снимали с рублевой карты лиры, банкоматоа полно, магазинов и кафешек тоже много вокруг, курс лиры к рублю примерно 1 лира = 12 рублей

17:39 13.08.19

Интересно откуда вы взяли,что рыба на ужине-форель??? Спросите у Гугла ,что за рыба форель и не вводите других в заблуждение.И как,судя по карточке вашего профиля вы и в Турции в августе были и в Болгарии?

17:45 13.08.19

Я прекрасно разбираюсь в рыбе, в моей семье все мужчины - рыбаки, а такую же маленькую форель я покупаю в Глобусе по 390 рублей! Я ела именно форель, сожалею, что Вам попалась не она

17:45 13.08.19

М с биологией я тоже очень дружу)))

18:23 13.08.19

А насчет Болгарии: я там была не в августе, а в июне , хотя это никого не касается! Вам в его хорошего!

17:47 13.08.19

Да, этот отель точно не молодежный и не тусовочный, скорее для спокойного отдыха )))

18:59 13.08.19

Проверьте профиль.это про 2страны в один месяц.Пусть будет форель.Моему старшему сыну 26лет.,я не из молодежной тусовки.Но спокойного отдыха в данном отеле не может быть.

19:10 13.08.19

Мне жаль, что Вам не понравилось, мы с мужем и сыном классно отдохнули...моему старшему тоже 26 ))), про тусовки это не Вам ответ был, простите, а в профиле действительно ошибка, я в этом отеле была в 17 году в июне

19:32 17.08.19

Наталья здравствуйте. Прочитала ваш отзыв. Хочу выбрать этот отель. У меня был первый неудачный опыт в Сиде ) отель Селге. Отель неплохой, но кормят отвратительно. К примеру фруктов не было вообще, даже апельсинов. Мясо , курица, была за две недели три раза. Я думаю в вашем отеле было лучше ??? Есть ли фен в номере? Можно ли взять утюг на ресепшн? Спасибо большое

22:54 17.08.19

Здравствуйте, нам все понравилось, надо, конечно, учитывать, что разнообразия в еде особого нет, это 3*, но мясо было каждый день, раз в неделю рыба , все вполне съедобно и вкусно, на ужин каждый день давали арбузы, не было дня, чтобы не дали. Мы очень довольны, хочется еще.... но увы...

11:36 18.08.19

Спасибо, Наталья. Скажите, фен в номере есть ?? И утюг на ресепшн. А то я возила в прошлый раз, а все было. И утюг на ресепшн можно было взять. Селге , как отель , очень даже. Мне понравился. Но еда была просто ужас. Там одни иностранцы, они кушали в кафе рядом. Ну ни в какие ...

12:00 18.08.19

Да, фен есть, мыла и др принадл - нет, только туал бумага, утюг не брала, но, думаю, конечно можно на рецепшен попросить

17:33 18.08.19

Спасибо большое!

10:39 28.08.19

Наталья здравствуйте. Можно ещё вопрос ) Где примерно пляж отеля ?? В прошлый раз я была , там было написано пляж Селениум бич. Думаю где-то рядом... ? Там из нескольких отелей люди приходили, не только Селениум отель.

10:47 28.08.19

Здравствуйте, туда везет автобус, как называется- не помню

10:49 28.08.19

Ясно) Благодарю ) А во сколько автобус ? Просто я птица ранняя , хотела с утра )

Все отзывы Наталья (5)