Регистрация: 23.07.19
июле 2019
29.07.19 - 07.08.19

Отдых с пордугой июль-август 2019

Добрый день!

Отдыха с подругой в данном отеле в период конец июля начало августа.

ЗАСЕЛЕНИЕ

мы приехали в 10 часов утра, успели позавтракать, и после ожидали заселения, примерно в 11 нам сообщили что наш номер готов. Нам достался замечательный номер с двухспальной и односпальной кроватью и балкон с видом на коттеджи и на море (см.фото) Мы очень были довольны.

ПИТАНИЕ

В Турции я не в первый раз, поэтому примерно какая кухня понимаю, и она меня устраивала.

Я очень люблю на завтрак турецкие блинчики, и в этом отеле их давали каждый день!

Обеды всегда 2 вида супа, и различные варианты второго, очень вкусно. Всегда свежие салаты, фрукты были недозрелые иногда, но мы брали с собой например, персик и уже на след. утро он в номере дозревал как перекус очень хорошо подходил. Ужины тоже были насыщенные и вкусные.

МОРЕ - это то зачем мы едем на отдых. А тем более что мы северные люди, нам очень не хватает солнца, теплого климата и моря.

Оно прекрасное, всегда чистое, теплое. Заход приятный, купаться одно удовольствие.

На пляже всегда хватало шезлонгов и матрасов, Сулейман (Бичбой) всегда следил за обстановкой и приносил матрасы.

АНИМАЦИЯ

Анимация была каждый вечер, кроме воскресенья (вых. день).

Оценить ее можно на оценку 3+, аниматор был один. Из мероприятий были: Мисс Сирма, отгадай актера, бинго, караоке (часто), больше и не вспомню. В пол 11 или в 11 все заканчивалось и все расходились по домам, нам в этом плане не хватило, так как хотелось бы и дискотеки и побольше программы. Но мы знали куда едем, поэтому для нас это не было новостью.

БАРЫ

Бар есть на пляже, там всегда напитки, и в после обеденное время есть что перекусить (мы спали, поэтому не попробовали).

И также есть бар на ресепшн в главном здании. Там только напитки.

БАССЕЙН

Он есть, но за все 10 дней нашего отдыха мы там ни разу и не искупались, так как море нам было по душе, а в бассейне мы можем и у себя в городе сходить.

МАГАЗИНЫ

За пределами отеля их много, выбора хватает, но смотря на что. Я хотела купить халат, а выбора и нет, надо выезжать куда-нибудь , но уже было не до этого.

НАБЕРЕЖНАЯ

Очень понравилась набережная вдоль пляжа, есть где погулять вечерком, и какое там вкусное мороженное продают, мм.

Вот наверное и все, отпуск пролетел, но осталось столько приятных воспоминаний о теплой и такой любимой Турции, что даже холодным зимним вечерком, пересматривая фото, на душе становится приятно и легче. А еще и мысли о лете и о возможной поездке снова в Турцию так приятны и очень долгожданны.

Задавайте свои вопросы, обязательно отвечу.

Вид из ресторана

На набережной продают вкусное мороженное

Прекрасный вид из номера.

Вкуснейшие завтраки

близко к морю расположение набережная море
Добавлено 12.08.19 09:11 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)