Регистрация: 20.06.12
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.7

Очень скучно. Пожалели что выбрали этот отель.

Отдыхали семьёй с двумя детьми 13 и 9,5 лет с 28.07.19 по 11.08.19

Начну с того, что при выборе отеля, я очень долго искала отзывы от родителей подростков, но не нашла. В основном пишут довольные туристы с маленькими детьми. Доверилась тому, что заявляет отель, а обещали они качественную работу с детьми от 0 до 18. В итоге подросткам там делать НЕЧЕГО! И взрослым тоже! Оооочень скучно! Но начну по порядку и с положительного.

Итак:

ТЕРРИТОРИЯ- шикарная и очень ухоженная! Много тени. Жара в таком месте переносится легко! Мост через реку совсем не напрягает.

РАЗМЕЩЕНИЕ- мы жили в бунгало. Семейный номер это 2 номера с дверью между ними. 2 ванной с туалетами. Мебель скромная. На полу ламинат. Много места для размещения одежды. Фен ужасный - прикреплен к стене (хорошо, что взяла свой). Есть розетка в ванной для своего фена- это удобно. Гели, мыло дешёвые, но всегда пополнялись вовремя.

Уборка качественная, каждый день, только балконы оставались без внимания в пыли и песке.

Все бунгало находятся в тенистом саду. Передвигаться комфортно. Мы жили рядом с небольшим бассейном. Расположение было удачным.

ПЛЯЖ- пологого входа в море нет! Вода как и везде в Белеке мутненькая, с Кемером не сравнить. Лежаков достаточно. Народу на пляже мало. Пирс хороший, длинный с небольшим баром. Нырять с пирса запрещено! Хотя в соседних отелях есть даже отведенные места для прыжков. Не понимаю почему нельзя тоже так сделать. Ведь и дети и взрослые хотят нырять и глубина там позволяет это делать. В общем, мы иногда ходили на соседние пирсы.

ПИТАНИЕ- нам понравилось! В рыбный день были крабы, раки, лангустины, мидии, много разной рыбы и даже устрицы. Нигде раньше я устрицы не видела, даже в премиум отелях. В обычные дни всегда есть хорошее мягкое мясо, в детском можно найти суп и борщ.

Только десерты позорные от слова совсем. Европейские десерты они делать не умеют. Хорошего качества только пахлава. Но выбор очень маленький, а если приходишь во второй половине обеда/ужина, то половины ассортимента уже и нет.

Алкоголь качественный импортный.

АНИМАЦИЯ- вот здесь полный КРАХ!!!

Взрослая совсем никакая. Скукотень повсюду. На диско нет ни одного человека! Можно только посидеть в баре слушая живую музыку сомнительного качества. А если это турецкая певичка, то закрывай уши и беги подальше! Сразу скажу, что отель, любит ставить свои спектакли и шоу. Приглашённые артисты, на которых реально интересно смотреть, 2 раза в неделю- это Мэджик шоу и акробаты. В остальные дни местная самодеятельность, которая на любителя и только на английском языке!

Своих собственных спектаклей у отеля 4 и они их повторяют каждые 2 недели. В этих спектаклях участвуют все взрослые и детские аниматоры. Поэтому с 17.00 часов в отеле тишина. Все репетируют эти спектакли, чтобы вечером выдать нам «шедевр». Отсюда много неудобств.

Верёвочный парк работает всего 2 часа в день и до 17.00!!! Хотя темнеет в 20.30. Жарко, не жарко- идите и лазайте в 37 гр. по Цельсию. Я очень просила продлить время работы, но шеф детской анимации мне ответил, что нет людей, все заняты репетициями.

Футбол только в 16.30 . В это время на открытом солнцепёке можно помереть. Я просила организовать футбол вечером. Сначала тот самый шеф детской анимации говорил, что здесь футбол никому не интересен, типа он пытался, но никто не приходил. Потом он пообещал его организовать, но не выполнил.

Дети и подростки болтаются по отелю с гаджетами. Здесь даже нет интересного места где бы подростки собирались и могли познакомиться, законнектиться. Первый раз такое вижу.

Горки от 8 до 16 примитивные и неинтересные. Пенное пати это вообще смех. Где они взяли такую пушку которая под напором выдувает в глаза, нос, рот мелкие пузыри? Я не знаю. Я даже показывала видео какая пена должна быть. Но эту пушку взяли в аренду и менять ничего не собираются. Пенное пати длится минут 20, потому что люди не выдерживают, все бегут умываться с красными глазами.

Попкорн пати-это когда выстраивается 100 метровая очередь за попкорном, который выдают по пол стаканчика, и в это же время проходят настольные игры с такими же очередями у каждой игры. Дикая толкучка и ничего интересного.

Для малышей лет до 7 здесь рай наверное- и карусели, и горки, и бассейн под тентом в тени. Про это уже многие писали. Лично оценить объективно не могу.

КОНТИНГЕНТ:

Интернациональный отель. Много немцев, поляков, англоговорящих туристов, русских на мой взгляд 30% примерно.

И вот все эти дети имеют языковой барьер, потому что, в основном, немцы говорят только на немецком, поляки на польском и т.д. Но всех их мог бы сплотить футбол. Ну что вам стоит выделить человека на вечер для игры в футбол?! Нет! Я билась весь отдых. В конце концов обратилась к менеджеру по работе с гостями и главному шефу всей анимации и 1 раз у детей была настоящая игра в 21.30 На следующий день футбола не было, а дальше наш отпуск закончился.

ИТОГ: Родителям с подростками отель НЕ рекомендую! Молодым парам НЕ рекомендую!

Если вы с маленькими детьми и вас совсем не интересует анимация, то вариант замечательный!

Территория
Анимация для взрослых и подростков десерты
Добавлено 12.08.19 09:13 (5 089 символов в тексте)

09:39 14.08.19

Уважаемая Ольга,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего семейного отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на сайте Tophotels.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, связанные с анимацией в отеле и Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы ответственным лицам касающихся департаментов для исправления сложившейся ситуации.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,

22:54 16.08.19

Так и есть. Были два раза. Первый раз сыну было 5. И ему и нам все понравилось. В клубе было все интересно. организовано для маленьких все удобно и безопасно,поэтому мне было спокойно и я могла отдыхать, пока сын в клубе. Второй раз поехали этой весной,сыну 6- уже без особого счастья, скучновато, но в целом нормально. Первый раз беременная ездила, второй с малышкой 7 мес. Поэтому активности и анимация мне не нужны были. для просто ничего неделанья там очень неплохо)Сейчас решили в глорию гольф. Нам тоже футбол нужен. А там как раз ещё и тренеровки несколько раз в неделю, да и вообще активностей побольше.

Все отзывы Ольга (13)