Регистрация: 12.08.19
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

3.3

Добрый день отдыхали 2 недели в данном отели вдвоем...

Добрый день отдыхали 2 недели в данном отели вдвоем с ребенком. Я специально искала отель с детской анимацией. Недалеко от моря вот были главные критерии к отелю. Прилетели мы 26 июня в номер нас заселили в течении часа по приезду. Номер в принципе нормальный нечего кретичного нет, уборка номера была каждые 2-3 дня, либо по запросу дополнительно. Как оказалось позже нам с номером очень повезло, т.к. наши окна выходили на горы и не было слышно шума машин и буйных туристических ночным тусовок ))))

Про анимацию, сказать особо нечего, можно сказать, что ее вообще не было. Аниматор девушка, которая еле говорила на русском языке, вела аква-аэробику в бассейне, более похоже просто на шлепки по воде))) и в 21:00 детскую дискотеку пару танцев и все на этом.

Была в бассейне 1 водная горка, которая работала 1 час в сутки! После 19:00 в бассейн заходить и плавать уже нельзя!

Теперь про еду) Еда в данном отеле очень скудная и однообразная изо дня в день. Такое ощущение, то что недоели вчера, они перерабатывают и дают это сегодня)) Что то вроде были отварные макароны на ужин, а на следующий день на завтраке они же, но уже в йогурте)))))) А так каждый день курица, яйца, сосиски, колбасы и рыба. На ужин стандартно арбуз, из фруктов больше нечего. Каждое утро бедный мальчик жарит блины, в обед тетенька жарит гезлеме, очереди конечно космические, каждую пятницу, праздник пятницы, жарят шашлык возле бассейна, играет национальная музыка и танцуют восточные танцы. На территории всего 1 бар! Пиво там есть его привозят 2 раза в день, а заканчивается она примерно за 1-2 часа, кто не успел, тот опоздал))) Ну а виски, джин и т.д. без стеснения разводят водой при тебе.

Из критичных недостатков: до пляжа далеко идти! Идти через трассу, где светофоры пешеходные не работают, проходить там очень страшно! Сама территория пляжа на ходится возле кладбища! То есть проходишь кладбища и вуаля наш пляж)) Кстати нашли наш пляж, только через пару дней.

Еще там ужасный вай фай причем платный, работает еле-еле, часто вырубают свет во всем отели. И данный отель не 4 звезды, а только 2!

Добавлено 12.08.19 09:45 (2 087 символов в тексте)

14:38 27.08.19

Про пиво больной вопрос, не могу промолчать! Пиво там выдают в лучшем случае 2 раза в день по пол часа, потом сломался, закончилось, света нет, иногда его не бывает по несколько дней.Лично видел как закатили две бочки, все побежали за пивом, а они опять начали врать что пива нет и опять же лично видел как в позднее вечернее время персонал отеля его сам распивал

10:53 05.09.19

Так оно и есть)