Регистрация: 12.07.19
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

Отлично отдохнули!

Судя по всему, отзывы чаще пишут недовольные.Поэтому была масса сомнений при выборе тура. Выбрала только по цене. И не прогадала!

Замечательный берег,пляж хоть и галечный, многие ходили в тапках-коралках, я их возила с собой напрасно, галька мелкая, приятная, дощатый трапик прямо к морю, берег не слишком пологий- есть место и для деток, и недолго до глубины. Чистая вода,чистый ухоженный пляж, приличный бар на пляже с быстрым обслуживанием, людей хоть и много, но территория достаточно большая, чтобы не мешали. Очень много детей, для детского отдыха-идеально! Взрослым, которых дети раздражают(таких немало :) ), ехать сюда не советую, выбирайте отели "только для взрослых". Пляж через дорогу,но это очень близко,есть удобный подземный переход. Там же-4 бассейна, водные горки, бесплатный аквапарк, снэк-бар, бар с напитками.

По питанию-все свежее,вкусное, достаточно разнообразно, в общем, как во многих отелях, стандартное. Ничего особенного я и не ждала. краем уха слышала,как во время завтрака один мужчина возмущался, что нельзя пожарить яичницу при нем, и что его об этом не предупредили... Вдруг еще кому-то это тоже принципиально важно? завтрак обычный как во всех отелях-яйца в 3 вариантах,картошка, овощи,зелень, сыр,сосиски, колбаса,масло,йогурты, джемы,сиропы,булочки,реже-оладьи, молоко и сухие смеси, молочная каша, чай, кофе...

обед-ужин: мясо,рыба,гриль,паровые, супы 2 видов,рис,соусы,овощи,много зелени, много сладостей, арбузы,абрикосы,сливы, яблоки,груши,персики

на пляже-турецкая пицца, картофель фри, суп, овощи, арбузы, айран

Заселили быстро.Номера стандартные. см фото отеля. Мы там только ночевали,т к отдыхали днем в тени в шезлонгах у бассейна или в лобби(интернет, к сожалению ,только там, в номере очень-очень слабенький). Есть новый сейф,телевизор-россия24,1й российский,и музыкальный, остальные каналы-турецкие.Тапочки,ср-ва гигиены. Обслуживание номеров-так себе. За 7 дней ни разу толком не убрали. один раз поменяли постель. Но я вообще очень аккуратна,и мне не сложно застелить кровать,мы бардак в номере не оставляли... В принципе, в ванной был порядок, добавляли шампунь и гель для душа регулярно, у нас его скопилось под конец много, но "на память " брать не стали...В холодильнике вода всегда есть, есть чистая вода в упаковках на пляже.

Татьяна оценила сервисы

море расположение пляж анимация ресторан
интернет
Добавлено 12.08.19 10:23 (2 299 символов в тексте)

00:24 10.09.19

Спасибо ! Минидиско было ? Миниклуб?

Все отзывы Татьяна (1)