Регистрация: 26.02.19
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Незабываемый отдых!!!

Отдыхали большой семьей из 6 человек: нас 2 взр., 2 детей + сестра с дочкой.

Номер: Был оплачен семейный номер в бунгало. Начитавшись отзывов, очень переживала, что попадется старый и тесный номер. По факту получили просторный 3-х комнатный номер 3605 на 2 линии с большой террасой и сушилкой. В комнате 2 спальни и гостиная с 2-мя диванами, креслом, торшером,телевизором и 2-мя журнальными столиками. Кондиционер работал только в наше отсутствие, мы всегда приходили в прохладный номер. Ночью было комфортно и без кондиционера. В общем номер ОЧЕНЬ порадовал! Из окна был виден кусочек моря из-за сосен.

Про питание было уже много сказано, поэтому расписывать не буду. Скажу одно, для меня оно было очень разнообразным и вкусным. Очень порадовали мясо и рыба на гриле (каждый день). Единственный минус - мало фруктов! Посетили рыбный аля-карт, который расположен прямо на берегу моря. Оценка - 5.

Природа и пляж. Ну природа просто завораживает. Ото всюду открываются потрясающие виды - море с чистейшей прозрачной водой, горы, сосны. Воздух пропитан сосновым ароматом. К пляжу идти одно удовольствие. Сам пляж очень необычный для меня и интересный. Привыкли, что везде песочек или галька, а тут платформа, да еще и ступеньки в море, как в бассейне. Лично мне понравилось. Но есть 2 места с пологим заходом в море. Порадовал пирс, откуда вдоволь напрыгались в море. Еще в море есть понтонный островок, где можно посидеть позагорать и попрыгать в воду. Вода прохладная, но это характерно для Мармариса. Лежаки на пляже надо занимать с раннего утра (6 часов)

Бассейны. За бассейнами и горками очень тщательно следят. Дочку из бассейна вообще невозможно было вытащить, хотя я вообще противник бассейнов. Едем то ради моря... В бассейне с горками очень приветливая спасатель Эсманур. Она очень подружилась с нашими детьми. В итоге часть дня дети проводили в бассейне - и никаких инфекций.

Территория отеля очень ухоженная, много зелени, порадовал променад. Вечерами ходили в обе стороны.

Аннимация есть, но ею не пользовались, развлекали себя сами. Детским клубом тоже не пользовались, хотя есть русскоговорящие аниматоры.

В отеле очень много живности: кошки с котятами, ежи, черепахи. Дети были без ума!

В отеле есть СПА. Мы посетили хамам (бесплатно) и воспользовались услугами массажиста. Массаж проводят балийки. Остались довольны.

Съездили на экскурсию по Эгейским островам, в Дальян. Остались ОООЧЕНЬ довольны! Еще ездили в аквапарк - не впечатлил.

В заключении хочу сказать, отель несомненно понравился, буду рекомендовать друзьям. Мы провели незабываемый отпуск! Уезжать совсем не хотелось. Это, я считаю, главный показатель! Спасибо LABRANDA!

Добавлено 12.08.19 10:25 (2 674 символов в тексте)
Все отзывы Эльза (2)