Регистрация: 12.08.19
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Великолепнейшее море!

Если вы едете на море в Египет, то в этом отеле вы его найдете. Звучит смешно, ведь в Шарм Эль Шейхе все едут отдыхать на море. Но именно в этом городе береговая линия очень разная и действительно можно попасть на отель, где вы в море искупаетесь всего пару раз. Так вот. Отель находится на самом отшибе в бухте Набк, точнее в самом его конце совсем рядом с национальным заповедником Набк. То есть сам отель фактически его часть. Он довольно компактный, точно не потеряетесь. Несколько бассейнов и роскошный вид на море.

Пляж очень длинный, лежаки находятся вдалеке один от другого. Мы отдыхали в июле и не смотря на жару на пляже при выходе из воды было даже прохладно. А все благодаря довольно сильному ветру. Предполагаю, что зимой здесь будет довольно прохладно купаться. Заход в море с берега, что еще круче! Не надо топать по понтону непонятно сколько метров, чтобы потом бултыхаться вдоль рифа. Здесь вы просто заходите с берега и сразу же начинается риф, он прямо под вами. И он почти не тронут. Кого мы только там не видели… Разве, что не встретили только акулу! Видели мурену, крылаток, один раз черепаху, мой парень плавал за скатом, мне стало страшновато, и я уплыла к берегу. Такого роскошного моря я еще в Египте не видела. Сплошной восторг!

Питание отличное! Также удивили повара, все в меру приправленное, посоленное. Все виды мяса: индейка, курица, барашек, говядина, была рыба, вкуснейший гриль, всегда свежие овощи, запечённые с мясом или без, были и диетические блюда, приготовленные на пару, и фаст-фуд. Напитки нормальные, пиво и вино можно пить даже больше, чем обычно, так как крепость не та. Все остальное мы пили в разбавленном виде, как коктейли.

Хорошие номера, мебель не старая, все работала. Уборка так себе, но мы старались не мусорить. Территория недостаточно зеленая, отель еще не настолько стар, чтобы обзавестись цветущим садом. Аниматоры активные, можно заняться спортом, хорошие вечерние шоу. Из отеля выезжали всего 2 раза: на гору Моисея и в Израиль. Впечатлений на целый год.

Отель рекомендую, но только в теплое время. Зимой может быть слишком холодно и море может штормить. Огромное спасибо персоналу за их работу! Так держать! В следующем году опять к вам!

Море!!!
не нашли
Добавлено 12.08.19 10:27 (2 211 символов в тексте)

11:21 12.08.19

Уважаемая Лидия.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Мы рады прочитать, что Вы оценили все прелести нашего пляжа и прекрасного моря.
В Barcel мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому команда шеф-поваров готовит разнообразные деликатесы и удовлетворить самые взыскательные вкусы. Мы очень рады, что смогли порадовать Вас нашей кухней.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в любое время года и приложим все усилия, чтобы отдыха был запоминающимся.

09:49 19.08.19

Ну и огромное спасибо организатору нашей поездки "Поехали с нами" и египетскому агенту редситревел.

Все отзывы Лидия (1)