Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Простенький отель, для не привередливых

Отель 3*, 4* даже рядом не стояла. Когда мы ездили, в 2016г, назывался просто "Venus". Нам понравился - простотой. Выбрали его из-за пляжной линии, и не прогадали. Пляж через дорогу, идти минуты 2, чистый, вход в воду галька, удобные навесы, лежаков бывало не хватало, но мы занимали их до завтрака. На пляже есть туалет, душ. Между отелем и пляжем небольшой мини-парк, есть тренажеры. Заселение без каких либо проблем, персонал, приветливый, но уставший. Уборку делали один раз за две недели, если просить убирают чаще, мы не просили - было чисто, они сами пришли). Отель небольшой, почти без территории. Небольшой бассейн плавно переходящий в столовую). Питание скудное, многих пугало, кто-то даже возмущался, видимо им при продаже тура обещали 4*. Мы покупали тур в 3*. Мы наедались, ехали не набивать животы. Много овощей свежих и приготовленных, сыры, соленья, два раза была рыба, мяса всем не хватало. Так как мы приходили уже под конец, мясо видели редко. Зато арбузы были каждый день в 16.00 и на ужин. Анимации нет, дети скучали. Вечером музыка так себе. Интернет платный и медленный, пользоваться можно только в холле.

Пляж близко уютно.
Звездность отеля 3* а не 4*
Добавлено 12.08.19 11:09 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы наталья (9)