Регистрация: 12.08.19
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный Отель

Всем привет! Хочу рассказать нашу историю про этот "чудесный" отель.

Отдыхал с женой и другом, заехали 01.08. утром, заселение должно было быть в 14:00, но сунули денег и сразу заселили в норм номер. Питание ужасное, каждый день одно и тоже за исключением пары дней, когда ужин был более менее, но самое ужасное, что произошло, так это отравилось пол отеля после ужина, когда было пюре, рвало со всех щелей в прямом смысле этого слова. люди сутками лежали лечились в номере от этого ужаса. Администрация разводили руками, что мол они каждый раз отправляют еду на экспертизу, но это все пустословие. Бармены, которые наливают возле бассейна наглые и хамски относятся,если как-то накосячишь даже незначительно, то могут дать тебе "штраф", то есть сутки не будут тебе наливать алкоголь и при этом толком это ни как не могут объяснить т.к. управляющий по-русски вообще не разговаривает только на своем. В номерах не убираются, ничего не меняют вообще, то есть если хочешь чтобы было чистое белье пастельное или полотенца, то нужно ругаться чтобы поменяли, а если будешь ругаться, то не будут наливать такая вот закономерность у них. Устанавливают свои правила какие-то за WI-FI плати чтобы сутки посидеть, а как турки начали заселяться в отель, то сразу все работает идеально. В общем мой Вам совет кто собирается отдыхать в этом отеле, то лучше не отдыхайте в нем, рядом в 200 метрах полно отелей, которые в разы лучше. Анимация никчемная вообще. Последние дни ходили кушать в местные кафе т.к. там намного лучше и вкуснее.

Рядом море
сплошные
Добавлено 12.08.19 11:19 (1 536 символов в тексте)

11:17 13.08.19

Согласна на 100% с отзывом. Отель просто УЖАС!!! Куда смотрит хозяин отеля? Не тратьте свои деньги, нервы и поберегите своё здоровье!

11:24 13.08.19

вот вот! тоже сегодня написала отзыв, думаю в скором времени опубликуют, он большой и развёрнутый, единственное про отравления забыла написать, т.к нашу семью это не сильно каснулось

Все отзывы Влад (1)