Регистрация: 14.05.17
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

Впринципе не плохо

Ну в принципе неплохой отель. 4+ поставить можно. Большая территория великолепное чистое море. Ребенку понравились походы к тихому бассейну. это наверху где горки. надо подняться повыше. сходите обязательно. Ребенок нас таскал туда каждый день.Арбуз дыня были всегда. питание нормальное. без изысков. оладушки раз в три дня. Не сочтите за наглость но не хватало бейлиса. так как не пью крепкие напитки. Пиво нормальное. но в первые встретил наливают 2 стакана в одни руки. как то странно для пятерки. Вино жена сказала нормальное. пила в основном розовое. Море чистейшие. когда плаваешь с маской рыбки прямо из рук хлеб наяривают. Возле бассейна всегда были места. а вот возле моря люди ходили как на работу занимать в 5 утра. Просто ужас. народ сумасшедший. Один раз попался парень ужрался в усмерть. барагозил. в остальном все спокойно. понтон вдоль берега. мне даже понравилось сигать с него. есть пляж с песочком. один раз пошел меня рыбки за ранку в ноге цапнули. больше не ходил туда. с понтона нырял никто не кусался слава богу. Горки ребенку понравились. мы жили в бунгало. поставили раскладушку для ребенка. вот это не понравилось. как бы мы за 3 взрослых платили. могут загнать в бунгало где горки. там высоко. у кого ноги болят тяжело. далеко ходить так что придется башлять видимо кто захочет жить возле основного бассейна с лифтом на пляж. мне показалось пятьдесят на пятьдесят русские украинцы и немного других национальностей. но вроде разговоров чей крым не наблюдал. все тихо. короче мне показалось для своих денег пойдет отдых. кому нужны морепродукты. не сюда. рыбу раз дали скумбрию. Да вечером анимация никакая. своими силами. никаких пенных вечеринок и приглашенных артистов

очень красивая территория. море
проблема с лежаками на море. маленькие номера
Добавлено 12.08.19 12:28 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы алекс (1)