Регистрация: 01.07.19

Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
31.07.19 - 09.08.19

3.3

Разочарование

По порядку. Приехали мы в отель в 8 утра, по предыдущим отзывам взяли с собой сопроводительное письмо от топхотелс, на ресепшене сотрудник по имени Мухамед швырнул его нам обратно. Ладно, ок. Ну и как в большинстве отзывов, номеров нет ждите. Пошли мы на завтрак. И тут то мы поняли, что мы попали в какой то пансионат ( и то, в пансионате еда лучше!) Ресторан находится в подвале (они это называют цокольным этажом) Сырость, запах канализации. Скатерти грязные. Ладно, идем по меню. На завтрак: омлет, за которым очередь, макароны вчерашние, нагетсы были один раз за 10 дней, фри 2 раза. Рис залитый молоком. Йогурты несколько видов. Колбаса искусственная. Чай пахнет содой. Закусок много, НО их делают из того, что не доели вчера. К примеру, макароны заливают кислым соусом, и так далее...

Ладно, думаем, обед будет лучше. Решаюсь снова подойти на ресепшен, ложу в паспорт чаевые, опять же Мухамед. Пообещал через час номер, то есть в 10.30. Ок, ждем час в баре, приходим а Мухамеда и след остыл. Всё, смена его закончилась и другие сотрудники даже не в курсе, что он нам пообещал за вознаграждение. Сразу начали суетится, звонить. В общем номер так и не дали. Мы пошли на море....

Пляж... 6-8 лежаков в ряду, рядов так же. Нам повезло, нашли пару лежаков. Море теплое, берите тапочки, мне было не комфортно. На пляже дают воду и юпи.

Вернулись в отель. Пришло время обеда. Я не привереда. Ем все, но тут я просто не понимала, что происходит. Если те, кто пишет в отзывах есть всё: меня интересует баранину вы реально ели там??? Рыба жареная, да. Если курица - то только спинки. Баранины не было. Индейка была пару раз, но только на кости, и мяса там практически не было. Опять же макароны. С картошкой у них была беда, один раз было пюре на вкус как заварное Ролтон. Ужин тоже самое всё. В общем ели огурцы помидоры, фрукты, макароны.

После обеда нас заселили в номер на цокольном этаже с муравьями и грибком, как я поняла, все новые туристы проходят через это. Через три дня только мы добились переселения. Нас заселили на третий этаж.

Анимация: детская дискотека каждый день одно и то же, щоу программу просто отменяют, если не набирается 7-8 человек участников конкурсов, и просто делают дискотеку, так было три раза. У бассейна утром зарядка, днем настольный теннис, дартс. Есть детская комната работает с 10,30 до 12,00 и с 15,00 до 17,00. На это все развлечения.

Мой вывод такой: за 80 тысяч на двоих на 9 ночей этот отель не стоит и не тянет даже на 4*. Сюда больше не приеду

Добавлено 12.08.19 12:55 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)