Регистрация: 01.10.10

Замечательный отель!

Начну с плюсов.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

1. До главных достопримечательностей 10-15 мин пешком

2. До вокзала 5 минут пешком (с вокзала можно доехать до аэропорта за 30 мин на электричке)- 40 руб/чел

3. Через дорогу от отеля Ашан (работает 8:00-22:00)

ПЕРСОНАЛ. Очень приветливый, дружелюбный. Никаких проблем не возникало НОМЕР. У нас был полулюкс: 2 комнаты (спальня + гостиная).

В номере было всё: холодильник, тапки, халат, полотенца, шампунь, гель, зубной набор, щетки для обуви. Даже были фонарь и респираторы! Первый раз такое встречаем. В номере чисто, в ванной тоже. Вешалки есть. Места для хранения вещей достаточно.

ЗАВТРАК. Нам понравился (но были косяки). Система завтрака такая: шведский стол + горячее на выбор. Видимо администрация отеля услышала предыдущие отзывы. Персонал в ресторане сразу же подходили и спрашивали, что мы хотим на горячее (На выбор омлет, глазунья, каша рисовая или овсяная, сосиски с картошкой).

Шведский стол: сыр и ветчина (по 1 виду), огурцы, помидоры, яблоки, апельсины, хлеб, джемы, сметана, блины, творожные кексы, горячие соски и варёные яйца.

Мы приходили в разные дни к разному времени (и к началу и к концу завтрака) - стол всегда был наполнен едой. В целом можно наесться даже без горячего. Кстати, горячего можно заказывать дополнительно бесплатно 2ю порцию (но только кашу

ДРУГОЕ: Парковка есть (не пользовались), чай на ресепшне + приветственный чак-чак.

Теперь к "минусам". Но ооочень незначительным

1. Начну с завтрака: в первый день заказали омлет и глазунью. Оба блюда просто "плавали в масле" и были жутко солёные, есть было невозможно. (Во второй день брали кашу - вкусная)

2. В летнее время негде сушить вещи, тк полотенцесушителя в номере нет, а батареи выключены.

В общем, впечатление очень хорошее, отель замечательный. Если будем возвращаться, то именно в этот отель.

Рекомендую, как для нескольких ночей, так и для длительных поездок

Настя оценила сервисы

расположение персонал чистота завтрак
нет. Незначительные комментарии в отзыве
Добавлено 12.08.19 13:01 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Настя (18)