Регистрация: 07.05.19
июле 2019
31.07.19 - 11.08.19

Отдых удался!

Приехали в отель в 12ч, сказали номер не готов и подождите час. Мы пошли погуляли, а когда через час подошли то сказали ещё подождите.... В итоге в 14:10 дали 20 баксов и немного процесс ускорился. Заселились мы в 15ч. Это самый главный минус отелю! Корпус нам дали как я и хотела третий. Все рядом, с террасы выход к бассейну с горками и без, ресторан и бар рядом. Территория отличная, есть где погулять с детьми. Гольф поля это сказка! Есть пиццерия. Вафли пекут. Мороженое во многих местах. В день прилёта попали на Гала ужин на пляже. Был рыбный ужин с мидиями, креветками и и.д., китайский ужин.Все очень вкусно, особенно телятина. Много фруктов и сладостей. Голодными точно не останетесь! Я там поправилась на 3кг. Бассейны хлорируют вечером, видела пузырьки. Анимация отличная! И самое главное за чем приехали - это море! Море теплющее, дно песок, только при заходе галька метра 1,5 . Долго мелко, для детей самое то! Да, лежаки далеко, но нас это не напрягало. На пляже есть спасатели, и у бассейнов тоже. Есть водные развлечения на пляже, мы катались на банане и нам понравилось! Уборка номера никакая, для виду придут полотенца поменяют и кровать заправят, но мы на этом не заморачивались и не обращали внимание на это, мы прилетели на море, а не с ватной палочкой проверять чистоту! Брали с собой пол чемодана лекарств, но нам не пригодилось. Купались везде, но в основном в море. Ротовируса не видела и у других детей, но были дети с перегревом так что панама обязательно, от ныряний у других детей болели уши, но за этим всем надо следить родителям! Отель нам очень понравился, в Турции не в первый раз и сюда вернулись бы снова!

Большая территория пологое дно в море широкий пляж песочный много кафе и баров анимация
Долгое заселение уборка номера
Добавлено 12.08.19 13:04 (1 642 символов в тексте)

15:35 12.08.19

Добрыи день, Татьяна!

Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что после пребывания в нашем отеле у Вас остались лишь положительные впечатления!

Будем рады повторной встрече с Вами!
Хорошего Вам дня!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (2)