Регистрация: 12.08.19
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Всё очень понравилось!!!;)

Были в данном отеле в августе со 2-ого по 9-ое. Отдыхали парой. Нас заселили в очень хороший номер на 5 этаже с видом на бассейн, слева река Манавгат. Просто нет слов какая была красота 😍;) Номер убирали каждый день. Единственное, света не достаточно было в комнате, но это не проблема;)) Душевая 🧼 понравилась, напор воды отличный( были в пятизвездочном отеле, но помню вода в душевых текла еле еле). Полотенца меняли каждый день. Вот девушки, нам необходима вечерняя красота, так что фен для волос берите свой, в номере слабенький, но я как то принаровилась и к такому ;)) деваться было не куда;))))

Кондиционер в номере работает отлично, мы включали на турбо буквально минут 7 и в номере комфортно. Шумомзоляция ,если кто то хочет от музыки отдохнуть, то балконная дверь очень хорошо заглушает.

Кухня: все отлично, я поправилась;)))) ну очень вкусные торты у них;)))) Основные блюда давольно таки не плохие, всё очень вкусно. Разнообразия достаточно. Муж любит мясо;))) И как он сказал: наелся баранины за неделю;))) Спиртное такое же как и во всех отелях Турции, нам было норм. Обслуживание супер, молодцы!!! Принесут, унесут, всё убирается со столов моментально. Очень приятное обслуживание.

Анимация!!!!;)))) Ой!;))) Парни молодцы!!! Вечерние представления, позитивное общение - СУПЕР 👏!!! Особенно Джамшут;)) Молодец! Ночные дискотеки были при отеле. Диджей молодец, выдерживал нас с нашими пожеланиями треков;)))

На пляж ездили всегда на автобусе от отеля, нас сначало пугало, неудобство, но все оказалось удобно и быстро.

Вообщем отель нам очень понравился;))) Уезжать не хотелось. Надеемся приехать снова в этот отель 🏨;)) Спасибо огромное за такой прекрасный отдых!!!!;)))

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Комфорт в номерах обслуживание кухня анимация.
Нет
Добавлено 12.08.19 13:06 (1 720 символов в тексте)

15:02 14.08.19

скажите пожалуйста , как в номерах со звукоэзолцией,соседей слышно?

17:04 14.08.19

Соседей слышно не сильно, но как то на это мы не обращали внимания.