Регистрация: 05.07.12
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Довольны выбором!

Всем привет , отдыхали в отеле 2-9 августа , отелем очень довольны.

От аэропорта 30 минут езды,

Расположен в Пальманова , 200м от пляжа, пляж широкий, с белым мелким песком , идеальным пологим заходом и чистой водой.

Лежаками пользуются мало, в основном все покупают зонтики в пляжных магазинчиках (10-15 евро в зависимости от размера), полотенца 5-7 евро (в отеле пляжных полотенец нет , но зато дают большую пляжную сумку).

400 метров от супермаркета Ероски

800 метров супермаркет Лидл

1000 метров самый большой супермаркет Меркадона

Автобусная остановка рядом, до Пальмы ходят автобусы 104 (с остановками, на нем можно доехать до порта в Пальме и торгового центра Порто Пи , 45 минут), и 105 (экспресс , сразу в центр на площадь Испания, 30 минут), цена билета в одну сторону 3,20 евро на человека.

Жили в номере 435, номера средних размеров, достаточно вполне для двоих, ТВ, кондиционер , холодильник , фен - бесплатно.

По заезду лежит большая пляжная сумка для бесплатного пользования.

Просторный балкон с удобной большой сушилкой!

Большой шкаф.

Сантехника работает исправно.

Пополнение шампуней и мыла только в день заезда , потом можно попросить.

Уборка каждый день стабильно.

WI FI бесплатно по всей территории , утром работает лучше , днём и вечером похуже.

Питание - отменное.

Завтраки стандартные - яйца во всех видах , блинчики , колбасы, сыры , особенно сливочный сыр - ум отъешь, йогурты, сухофрукты (чернослив, курага, изюм, инжир- было приятным удивлением), много вкусной выпечки, большое разнообразие вкусного хлеба, всегда спелые фрукты (ананасы, дыни , арбузы , сливы , киви , апельсины , груши, персики).

Ужины и обеды очень разнообразные. Мясо , морепродукты (мидии , креветки , осьминог ), рыба (лосось , сибас , дорадо и др), курица, индейка , много гарниров, вкусные свежие овощи , каждый день сырные тарелки , включая Бри , Дор Блю, маасдам и др местные, хамон , авокадо , супы - пюре из тыквы, из морепродуктов , вкусные десерты и др.

Мы брали завтрак + ужин, ужин можно в любой день менять на обед.

Если бы знали, что так готовят - взяли бы полный пансион :)

Единственный нюанс на ужинах, за него минус - приходите к началу. В сезон персонал не успевает менять раздачу и если придёте к концу , то половины блюд уже не будет.

напитки включены только на завтраках , напоминаю туристам. Вино 3,5 евро / бокал , пиво 2,7 евро / бокал.

Прилагаю фотку обалденного местного сухого белого вина , в Ероски стоит 3.90 евро за бутылку. В отеле оно же 3,5 евро за бокал.

Персонал в отеле по - русски не говорит, но языкового барьера не возникнет, все отзывчивые.

Вечером 20 минут детская дискотека, потом выступления местных коллективов.

В течение дня софт - анимация около бассейна.

Вообще отель больше для самостоятельного отдыха , со всеми комфортабельными условиями.

Семьям с детьми на все включено понравится пляж и еда, но детских развлечений нет в отеле.

Парам и компаниям отлично.

Рекомендую ресторан - пиццерию Brisas, как выйти от отеля на пляжную улицу, направо второй. Отменная кухня, очень приветливые официантки , цены как везде.

Брали машину на механике , агенство с русскими хозяевами на той же улице, где супермаркет Ероски, 30 евро / сутки + полная страховка 15 евро / сутки.

Международные права не требуются, РФ достаточно, если нового образца.

Велик напрокат 10-12 евро / сутки.

Всем отличного отдыха на прекрасном острове!!!

расположение близость к пляжу питание бесплатный интернет чистота номеров персонал
Добавлено 12.08.19 13:14 (3 402 символов в тексте)

09:30 14.08.19

Спасибо огромное за отзыв - очень информативно! Скажите, пожалуйста, где Вы оставляли арендованную машину ? (в информации об отеле указано, что парковки у них нет...)

12:13 14.08.19

Светлана , спасибо!)
У отеля есть платная парковка 9 евро в сутки.

Но также можно воспользоваться абсолютно бесплатной городской парковкой , как мы и делали, она находится на кольце 6 , которое ближайшее от отеля, по которому дорога наверх уводит на Пальму и в аэропорт, а в противоположную сторону вниз - к морю, к нашему пляжу. У парковки висит синий знак Р и около нее белое муниципальное здание. Пешком от отеля 3 минуты.

14:05 14.08.19

Спасибо огромное!

14:27 14.08.19

пожалуйста, отличного отдыха !!! :)

16:02 27.08.19

Насколько помню, ужин на обед поменять не так просто. Нам предложили либо неделю завтрак-ужин и вторая неделя завтрак-обед.
Ребята на reception не приветливые. Всегда с утра делали вид, что у них много дел в компе))), не здоровались первыми)

16:30 27.08.19

Добрый день!
Нет, мы каждый день то обедали, то ужинали, а один раз вообще по раздельности: одна пообедала, вторая поужинала - ни единой заминки, все без проблем.
На ресепшн действительно всегда много работы, особенно в сезон, но любой наш вопрос слушали и в каждом помогли.
Возможно, вы были давно и персонал поменяли :)

17:20 27.08.19

Наверное вам была скидка на возраст))) к нам поменяли отношение после "настойчивой просьбы"(сказали, что будем жить в холле) поменять номер.
Номер на первом этаже напротив бассейна оказался с грибком и отвратным запахом в комнате.
Действительно, на reception работы много всегда, но в 6 утра каждый день (пробежка) не здороваться с гостем-это не нормально
Вы,как, турагент должны это понять

Все отзывы Kery20 К (29)