Регистрация: 12.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Мы любим активный отдых, поэтому выбираем бюджетное размещение, чтобы не быть привязанными к месту.

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами впечатлениями об отдыхе в аппартаменах Elia.

Начну с того, что остров Крит мы полюбили всем сердцем и уже 3ий год посещаем это удивительное место. Ранее отдыхали в западной части острова, а в этом году решили исследовать новые места. Мы очень активные путешественники, не любим сидеть в отеле, поэтому выбираем бюджетное размещение. Наш турагент предложил нам Elia Hotel App – для нас оказалось оптимальное соотношение цены и качества. Аппартаменты располагаются в уютном посёлке Аналипси, местечко колоритное, здесь жизнь течёт неторопливо, очень интересно наблюдать за жизнью местных. Возле отеля располагается кофейня Sims, каждая наша поездка по острову начиналась с чашечки ароматного капучино. Недалеко располагается множество таверн, где гостеприимные хозяева предложат вам традиционные греческие блюда,есть несколько продуктовых магазинов, сувенирных лавочек и небольших магазинчиков с одеждой. До моря надо немного пройтись – минут 15, но небольшая прогулка была для нас только в удовольствие. Море теплое,вода чистая, лазурная. Рекомендую взять с собой тапочки для купания,так как могут попадаться камни. А вообще, береговая линия очень длинная, есть пляжи и с каменным и с песчаным дном.

Сам отель имеет небольшую территорию: 2 корпуса, ресторан на улице, бассейн с пресной водой. Территория ухоженная,зелёная, рядом оливковая роща ,в общем Вы точно почувствуете местный колорит.Корпуса номеров в традиционном стиле -белые домики,окна и двери раскрашены в голубой цвет. Номер у нас был светлый просторный: большая кровать, прикроватные тумбочки,кухонный угол со всей необходимой посудой,холодильник,чайник,стол. Также в номере есть просторный балкон с шикарным видом на Эгейское море и оливковую рощу. На территории всего отеля и в номере работает вай фай, сигнал хороший.

На ресепшене в отеле работает русскоговорящая девушка Людмила,очень позитивная женщина. На протяжении всего отдыха нас сопровождал представитель компании Музенидис Трэвел -Антон,очень компетентный молодой человек, настоящий профессионал.

Съездили на Спиналонгу,в пещеру Зевса, а на поездку в аквапарк нам предоставили 50 процентную скидку. Очень понравились экскурсоводы Майя и Владимир,спасибо им огромное, мы узнали столько новой интересной информации о Греции и Крите!

Хотим выразить огромную благодарность всем,кто участвовал в организации нашего отдыха! Спасибо Вам за гостеприимство и профессионализм! С нетерпением ждём возвращения в следующем году.

рядом много уютных кафешек и таверн номер с большой кроватью балкон с видом на море
15 минут до пляжа
Добавлено 12.08.19 13:21 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)