Регистрация: 12.08.19
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19

Замечательный отель!!!

Даже представить сложно,где отдых с детьми может быть ещё лучше и что можно ещё придумать для людей. Каждый день нас поражал своей новизной, это именно то место ,куда хочется вернуться с большим удовольствием и мы обязательно вернёмся. Уровень и качество чувствовались во всем. Невероятно сплочённая команда персонала удивляли нас своим отношением к работе и к отдыхающим, все были настолько позитивные и вежливые. Поразительное гастрономическое разнообразие, сложно представить что можно ещё приготовить чтобы удивить и порадовать людей. Все было настолько вкусно и разнообразно что уйти голодным просто нереально. Каждый день мы занимались спортом, столько спорта в моей жизни никогда не было, тренеры спортивной академии настоящие профессионалы своего дела. Мы были поражены разнообразием представленных программ и их интенсивностью. Посетить все было конечно невозможно но часть мы протестировали и остались очень довольны . Команда аниматоров также потрясающая , с лёгкостью контактировали с отдыхающими,предлагая развлечения в качестве всевозможных конкурсов и весёлых игр. Мы с большим удовольствием принимали в них участие и было действительно очень весело. Очень порадовала детская программа, чего только нет,на любой вкус, ребенок мог всегда выбрать что ему интересно и чем он хочет заниматься в данный момент,просто великолепно. Никогда не волновались за то ,что что то может пойти не так. Каждый вечер посещали различные предлагаемые шоу в амфитеате. Дети каждый вечер смотрели с большим удовольствием, профессионализм артистов, качество и разнообразие костюмов оставили отличное впечатление. Взрослым так же предлагалась вечерняя программа, ещё раз повторюсь, я под впечатлением, профессионализм артистов, новизна номеров, было просто великолепно! Также мы отметили для себя качество звука и мызыки на дискотеках, качество обслуживания в лотус баре, разнообразие коктейлей , атмосфера праздника чувствовалась каждый день. Ещё одно преимущество, что на территории есть акварарк,детская и взрослая зона. Никакой халатности не наблюдали относительно людей которые работают в зоне аквапарка. Чувствовалась огромная ответственность их к своей работе и ответственность за отдыхающих . Ка наждой горке был человек который контролировал ситуацию, мы чувствовали себя в полной безопасности.Возможно я забыла ещё что то отметить, но все что мы видели , чем пользовались было просто фантастично. Обязательно буду рекомендовать этот отель своим друзьям.

Ольга оценила сервисы

Трансфер вежливый персонал качество питания разнообразие спортивных программ вечерние шоу детские развлечения чистота в номерах количество лежаков в зоне отдыха наличие чистых полотенец качество предоставленных услуг
Если даже и были их не замечали и не хотели замечать
Добавлено 12.08.19 13:31 (2 454 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)