Регистрация: 31.10.13
июле 2019
24.07.19 - 06.08.19

Отличный отдых в отеле Топ Молинос

Коротко напишу, что все последние отзывы за июль 2019 года - абсолютная правда. Номерной фонд старенький, но все чисто и исправно работает, даже совдеповский телек с двумя русскими каналами. Полотенца всегда чистые и их реально много, постельное белье тоже. Анимация больше похожа, правда, на самодеятельность, но нам было не до нее.

Хочу похвалить поваров и сотрудников ресторана за четкую работу. За две недели мы два раза попали на то, что ресторан на ужине был полон, но ждали всего по 2-5 мин, приятно то, что не нужно бегать по ресторану с тарелками в поисках свободного столика, столик подготовят и к нему проводят. Один раз мы поздно приехали из Порт Авентуры (в 21.25), но таких как мы было много, мы спокойно поужинали и вышли из ресторана в 22.00, хотя в режиме работы написано до 21.30. А еще после каждого клиента меняют скатерть на чистую, и это в 3*. За это ЗАЧЕТ. Также впервые встречаем шампанское (Cava) на завтрак, обед и ужин. А еще по утрам прекрасный банановый смузи, арбузный и дынный шейк. Десерт "банан в шоколаде", когда он был охлажден и шоколад не подтаял, вообще бомба. В целом ставлю отелю "5" за ответственный подход к организации отдыха.

Ресторан
Платный вай фай
Добавлено 12.08.19 13:34 (1 185 символов в тексте)

17:31 15.08.19

Скажите пожалуйста,в порт Авентура сейчас действуют акции "чупа чупс "или Кола бывает. И еще вопрос...брать карту или наличка лучше ?

18:34 15.08.19

Про чупа чупс не слышали. Покупали Порт Авентуру по акции 3 дня/ 3 парка по 76,5 евро. Рассчитывались наличкой, но везде есть терминалы.

14:43 26.01.20

Добрый день!! Расскажите, пожалуйста, по пляжи, у нас девочка 8 лет. Я посмотрела фото, бухты красивы, но там народа много.Или так кажется?? есть более просторные? Спасибо!!

06:41 03.02.20

Здравствуйте! Все бухты небольшие. Мы ходили на дальние пляжи (минут 10 ходу), там народу по-меньше, можно спокойно полежать. Вода там, как нам показалось, значительно теплее, чем в самой ближней к отелю бухточке и не такой крутой подъем.

23:17 03.02.20

Спасибо!!!

14:35 04.02.20

Подскажите в ресторане напитки платные?

08:44 07.02.20

У нас было FB silver, все напитки бесплатно в ресторане, в баре - платно. У кого не было silver, то бесплатно только вода. На завтраке напитки всем бесплатно, даже Cava.

10:38 29.02.20

Сколько стоит и сколько по времени добратся до порт авентуро

14:06 29.02.20

Автобус до Порт Авентура по карте Т10 стоит 1,5 евро, без карты, по-моему, 2,25 евро. Ехать минут 20-30.

12:22 16.02.22

совдеповский телевизор в испании - это круто)

Все отзывы Оксана (13)