Регистрация: 30.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
22.06.19 - 02.07.19

Лучший отдых с детьми

Отдыхали с детьми в конце июня 2019. Понравилось всё и зеленая территория, и хорошее питание, отличный детский городок с разными игровыми комнатами, игровая площадка с резиновым покрытием и под тентом. Аниматоры действительно стараются найти общий язык с детьми, хорошая детская дискотека на сцене, понравился карнавал. Отдельное спасибо аниматору Юлии, которая просто очаровала мою дочку. Для детей постарше водное поло, суперский аквапарк, стрельба из лука, дартс, футбол может еще что-то, чего не видела. Для детей свой ресторан с маленькими столиками, работники постоянно следят за их чистотой. В холодильнике йогурты, айран и соки. Мороженое на обед и ужин в ресторане, а также днем можно попить кофе с пирожными в кафе "Мираж" или рядом на улице за столиком поесть мороженое, очень вкусные вафли с мороженым, и лепешки гёзлеме действительно очень вкусные, чего не скажешь про шаурму - не понравилась.

Заход в море пологий, обувь не нужна.

В целом отель очень понравился и с удовольствием вернулись бы еще.

Vasilisa оценил сервисы

Детский городок питание пляж
Холодная вода в бассейне для малышей
Добавлено 12.08.19 13:53 (1 022 символов в тексте)

09:40 07.09.19

Доброе утро! Спасибо за отзыв. Вы отдыхали в конце июня, скажите, прогрелась ли вода в море и комфортно ли было купаться?

10:30 07.09.19

Доброе утро! Да море было очень теплым, малышка не хотела вылезать из воды, хотя кажется последние 2 дня наоборот вода похолодала. Не знаю погода или течение.

15:36 07.09.19

Спасибо за ответ.Никогда в июне не отдыхали, поэтому сомнения по поводу теплого моря в это время.

Все отзывы Vasilisa (1)