Регистрация: 22.09.17
октябре 2018
16.10.18 - 25.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком, летели в этот Отель...

Отдыхали с молодым человеком, летели в этот Отель с предвкушением самого крутого отдыха

Но.

Во второй половине октября уже прохладно , и наверное поэтому на улице почти никаких движух, 2 раза было вечернее шоу, дискотека и девочки танцевали в атриуме через день до 2:00, а потом обычная отельная дискотека, чем больше пьёшь тем веселее.

С едой все отлично на территории всегда есть где подкрепиться, только 1 или 1,5 часа в день все кроме баров закрыто

Анимация. Я столько слышала про этих аниматоров, какая-то девочка диджей должна была быть. Но никого за 12 дней мы так и не увидели

В общем днём нам там делать было нечего скучно грустно , поэтому приходилось куда-то ехать себя развлекать.

Мы летали в Каппадокии на целый день экскурсий, полетели только потому что нам пообещали полет на воздушном шаре, не верьте .

Шар будет только если ехать на автобусе так как шары запускают с рассветом, а мы только из Антальи взлетали с рассветом , о том что нам шара не достанется мы узнали у экскурсовода который нас встретил в аэропорту.

Но хочу сказать огромное спасибо экскурсоводу за этот день , если бы не он мы были бы очень расстроены. Он спас наш день.

Итог один ехать в такие отели нужно летом чтобы попасть во весь движ этого отеля

Песчаный пляж
Рано распускают аниматоров по домам
Добавлено 12.08.19 14:29 (1 236 символов в тексте)

11:08 16.08.19

Вот это дааааааааа(((((( а обещают, что все движухи в октябре будут как и в сезон((

13:47 16.08.19

Все 4 фото сделаны днём, видно количество людей, второе и пятое фото с атриума где и проходят все движухи

13:46 16.08.19

13:54 16.08.19

мдаааааааааааааааааа, людей то вообще нет

21:40 17.09.19

аж желание отпало(