Регистрация: 12.08.19
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем вдвоём.

От отдыха в восторге, море положительных впечатлений, отель понравился и по питанию, и по расположению, и по развлечениям.

Всегда был огромный выбор блюд, мясо нескольких видов, рыба, овощи, овощные салаты, креветки, кальмары, крабики, маслины, оливки, фрукты, арбузы, персики, сливы, виноград, апельсины, мороженное.

Можно каждый день выбирать, что именно хочется съесть в этот раз.

У отеля очень красивая, ухоженная территория, садовники трудятся, чтобы радовать туристов, на террасе также красиво можно посидеть и пофотографироваться.

На территории два бассейна, водные горки, у бассейна всегда можно перекусить, тем, кто не успел на завтрак или обед.

Есть спортзал и закрытый бассейн.

Ходили по записи в ресторан на море при отеле, посидели, отдохнули, подышали морским воздухом на закате, поели, меню хорошее, салат из овощей, морепродукты, супчик.

Море просто отличнейшее, песочек беленький, приятный на ощупь.

Спокойно гуляли за территорией отеля, ездили на такси в порт эль кантауи, там очень красиво, хороший парк развлечений, особенно для детей, но и для взрослых есть хорошие аттракционы, есть фантанчик, который работает каждый час вечером, можно посидеть на лавочке рядом, послушать музыку. В порту очень приятно гулять, есть много кафе, ресторанов, магазинчиков.

Рядом с отелем, точнее напротив отеля есть магазины с европейскими брендами, если пойти на право, то можно найти много магазинов с сувенирами. В 15 минутах ходьбы есть магазины покрупнее, монопри, карфур, можно погулять по улочкам рядом с отелем, там есть небольшие лавочки, мы гуляли вечером, все вполне безопасно.

Рядом с отелем есть набережная, по ней тоже можно прогуливаться вечером после ужина, что мы и делали.

В самом отеле хорошая анимация, каждый найдёт что-то для себя, есть аквааэробика, есть детская анимация, есть пенные пати, вечером каждый день своя программа.

Спасибо всей команде отеля за отдых, который прошёл на Ура!

Мы обязательно будем вас рекомендовать, потому что вы - лучшие!

Все
Нет
Добавлено 12.08.19 14:52 (2 024 символов в тексте)

11:16 19.08.19

Сюда бы добавить фотографий, а то ощущение, будто Вы о другом отеле пишете )))

12:36 19.08.19

Здравствуйте, Елена, спасибо вам большое за ваш отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия.

Все отзывы Елена (1)