АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1226
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 226
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Идиллия (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
августе 2019
05.08.19 - 12.08.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читайте и решайте сами

Проживали в данном отеле неделю, в принципе для неискушенной публики отель сойдет - приятный персонал, чистое белье и от главной улицы города недалеко, НО есть существенные минусы которые перекрывают слихвой его достоинства и подпортят Ваш отдых, а именно:

1. Отвратительное (!!!) питание - если вы выбрали номер с со шведским столом (а они это почему то так называют) то знайте что потратите деньги на еду на ветер. На завтрак/обед/ужин Вас будут ждать одни и те же блюда 5-6 видов непонятного качества и даты приготовления без возможности положить что то в тарелку побольше. Все накладывает тетенька крошечными порциями и сразу же (включая супы) отправляет в микроволновку (и это при том что мы приходили в самом начале завтрака/обеда). Бывало что даже не было чая в пакетиках, вместо него стояла жестяная банка самого дешевого кофе Нескафе. Итог - через неделю пребывания отвращение к этой еде и возможные проблемы с ЖКТ вас не обойдут стороной.

2. Отсутствие пляжной инфраструктуры - если вы захотите вечерком погулять по набережной и насладиться ночным морем, кафешками и музыкой то знайте - прибрежной прогулочной зоны в данном районе города нет, т.к большую часть Адлера в прибрежной зоне режут ЖД пути!

Ваша дорога от этого отеля до пляжа займет 5-7 минут, по которым на улочках вы будете вдыхать ароматы из мусорных контейнеров, а так-же лицезреть строительный мусор каких то разбираемых палаток, далее пройдя по подземному переходу вы попадете на муниципальный галечный пляж, закрытый от ЖД глухим бетонным забором. Вход в море за волнорезом сразу довольно глубокое.

3. Ну и на закуску мы так и не поняли прикола по поводу расположения в номере телевизора (см. фото). Он почему то весел над изголовьем у кровати и что бы его посмотреть нужно либо иметь шею как у страуса или перекладывать подушки на 180 градусов, что без кроватной спинки очень неудобно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на балконе на стену другого строения

Фото туриста отеля

Номера

Поломанные вешалки в номере

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор прямо над головой, расположение которого просто не позволяет его смотреть

Плюсы отеля
Приветливый персонал на ресепшн чистое белье уборка номера
Минусы отеля
Питание инфраструктура
Добавлено 12.08.19 15:23 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)