Регистрация: 21.07.12
июле 2019
28.07.19 - 09.08.19

С благодарностью!

В отеле Армас Каплан в сезоне 2019 года отдыхали 2 раза: в майские (с 27 апреля по 5 мая, и с 28 июля по 9 августа) в мае жили в корпусе Анекс, в августе- в основном корпусе. И в том и в другом случае номерами были довольны. По размещению все как и везде. Приехали рано утром, надели браслеты и пошли на завтрак, переоделись в купальники и затем на море, после обеда дали номер, это к 13:30. Питание: на мой (в целом моей семьи, а нас 2 взрослых и 2 детей 10-ти лет) взгляд и вкус все окей. В мае фруктов было меньше, в силу сезона. В августе конечно фруктовый стол был очень разнообразен! Арбузы, дыни, персики, нектарины, виноград чёрный и белый, слива, груши, черешня (была однажды) яблоки красные и зеленые, и конечно же апельсины! Еды много, различные гарниры, в том числе греча, пюре, макароны, рис, мясо в основном кура и индейка, на ужин бывала говядина. Котлеты, вполне вкусные. Рыба, морепродукты, раки. У бассейна столовка с 11 до 16, там есть все, чтоб покушать: салаты, гарниры, мясо, фрукты. На пляже: с 11 утра вагончик с хотдогами, гамбургерами и картошкой фри. Бар на пляже: с 10 утра пиво, вино, газировка, соки, вода. Кто-то пишет, «голодными не останетесь» блин, мы оголодать не успевали)))

Пляж: галька-песок, но больше галька. Море-шикарное!!! Всегда чистое! Есть рыбки, берите маску для плавания, наблюдайте! Входить не очень удобно, детям купили коралки (магазин у бассейна, цены дешевле, чем на улице) а мы, взрослые так заходили, массаж! Бесплатно))) Лежаков полно, найти можно. Трансфер на пляж на машине, вместимость 20-25 человек. мы не ленились, ходили иногда пешком, очень не спеша 5 минут, по тенистой улице из сосен. Ну кайф же)

Территория-ухоженная, цветы, сосны, ландшафтные деревья. Красота!

Бассейн-большой, глубина 150. Аквапарк-3 горки, и для малышей горки и грибок-фонтан. Детская площадка, мини клуб. Фитнес-площадка. Хамам, там же бассейн, там же тренажерный зал. Анимация хорошая, водное поло, волейбол, дартс, вечерами шоу программы, живая музыка, конкурсы, днем мини-клуб, вечером мини-диско. Дискотека, проходит в отдельном здании, отдыхающим не мешает.

Персонал: у меня претензий и вопросов нет. Тк не обращались. В ресторане официанты обслуживают быстро. Вы только подумайте, люди работают, в то время когда мы отдыхаем. Я говорю спасибо за ваш труд!

Вай-фай бесплатный есть. Но мы берем местную симку, дабы быть всегда на интернете.

Уборка в номере ежедневно, претензий нет.

Белье вроде меняли, но мы и не марали его особо, в кровать, только через душ)

Желаю всем приятного отдыха, наслаждайтесь дарами гостеприимной Турции, здесь нам (туристам) рады, но не забывайте, что мы в гостях!!! Уважайте культуру и обычаи!

Вообщем, отелю Армас Каплан ставлю твёрдую 5-ку. Благодарю за сервис и гостеприимство!

не искали
Добавлено 12.08.19 15:36 (2 775 символов в тексте)

18:26 13.08.19

Добрый день,Наталья.
Я получила удовольствие от прочитанного))
Все четко,ясно,без оскорблений и придирок.Спасибо за этот отзыв! И описано все-как есть.Чего и сколько)
Мы,в свою очередь,бдагодарим Вас за то,что Вы посетили наш отель.
И очень будим рады видеть Вас снова!
Желаем всего самого хорошего!
С уважением,
менеджер по работе с гостями

14:35 22.08.19

Вот-вот...купят путёвку за 5 копеек и морду воротят- подавай им ресторан а-ля-карт...вобщем
"Не хочу быть черной крестьянкой, Хочу быть столбовою дворянкой»...чем им общая столовка не устраивает тут и рыбёха и кура и раки с черешней!
дома небось дошираку рады!