Регистрация: 12.08.19
августе 2019
01.08.19 - 09.08.19

2.7

Sultan of side, разочарование

Выбрала этот отель опираясь на отзывы , как ни удивительно, много было хороших.

В целом отель не плохой . Но некоторые моменты испортили всю картинку , особенно администрация отеля, просто жуть .

Во первых, при заселении пытаются всех обмануть ( как я потом увидела , что так говорят всем). Говорят сначала - мы заселим вас в 14.00. Ок, но ждать столько времени никто не хочет . И когда ты подходишь раньше , начинается : у нас хороших номеров свободных , и вообще сегодня их не будет , хотите можем вас поселить на сутки в другой отель . Простите , как у них нет номеров, если они знали, что сегодня приедут туристы и явно у них на это рассчитаны номера, просто бред. Я сказала, что никуда не поеду. И начала с ними спорить ( хотя изначально хотела по хорошему). В течение часа я подходила раза 3-4 на рецепшн , бесили мы уже друг друга . В итоге, в 13.30 они махнули на меня рукой и я уже устала. Просто села ждать . И ровно в 14.00 они мне дали номер, и он был вполне хороший, если не считать что идти в него надо быдл по подземелью (без шуток). Но когда заходишь в номер, все чистенько , светло , не сломано . И спрашивается , нафиг они всем выносят мозг ? Отдых начался с огромной нервотрепки!

И второй факт : я поехала на экскурсию , выезд был в 4 утра , заказала ланч - бокс . Утром конечно проверять их никто не стал , но когда мы приехали на завтрак , открыла коробку , а там тупо протухший бутерброд , сыр покрыт огромным слоем плесени. К сожалению фото не сделала, психанула тогда. И пришлось там тратить 8$ на завтрак.

Ну и ещё факт : хотела продлить номер, так как выезд у меня был в 18.00. 4 часа стоит 20€, 6 часов 30€, совсем уже. 6 часов болталась , и перед самолётом даже в душ не сходить .

Плюсы : уборка . Каждый день , полы чистые , полотенца новые.

Еда: как и везде , особо изысков не было , но и голодным не останешься . Все вкусно . Вино на ужин надо было просить у официанта , в баре самим не взять , не удобно .

А и ещё : дорога к морю . Идёшь сначала мимо магазинов , где к тебе каждый раз пристают турки . А потом - хозяйственных ход у отеля , и вывоз мусора , воняло страшно . И часто попадала на вывоз , все эти баки с мусором на улице , грязные , все валяет , течёт , в общем кошмар .

Пляж : песок . Очень большой пляж , много лежаков , но стоять все слишком близко нет личного пространства. Вход в море пологий , песок. Море хорошее

Анимация : заявленной не было . Никакой бочи на пляже . В субботу пенной вечеринки не было. Была какая то анимация в обед , но не побегаешь туда сюда с пляжа .

Кухня море уборка номеров
Администрация заселение протухший ланч-бокс дорогое продление номера вонючая мусорка по пути на пляж
Добавлено 12.08.19 15:49 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)