Регистрация: 12.08.19
июле 2019
30.07.19 - 06.08.19

3.7

слабая 4*

Tu Casa Gelidonya Hotel 4*- почему-то в этом году выбор пал именно на этот отель. И очень пожалела. Читала отзывы, комментарии, смотрела фото в Instagram, была готова к прекрасному отпуску….

После покупки путевки выяснилось, что номер нам продали в Promo-room. У меня был шок!!! С понятием Promo-room я не сталкивалась. Пришлось написать в чат на сайте гостиницы, мне не ответили. После выяснения у туроператора, мне сказали, что он отличается от других номеров площадью, 18 кв.м. и находится на 1 этаже.

Приехали в гостиницу к концу завтрака. Нас проводили в столовую, накормили. Предложили подождать номер до 14-00 и переодеться в хамаме. В 14-00 нас проводили в номер… Номер находился на 1-м этаже, был грязным, следы ног на ламинате, куча пыли на тумбочке возле телевизора, бегающие муравьи с балкона, телевизор очень старый, балкон с видом на стену соседнего здания… Уговаривали поменять номер, не получилось, даже с доплатой. Смирились.. Обязательно берите с собой утюг, там его нигде не найдете. На ресепшене не дают. Утверждают, что могут за доп.плату погладить вещи, например 1 платье -5$. Два дня искали утюг, хотели даже купить, но нам помог наш гид Мурад , который одолжил нам свой личный утюг. Спасибо ему огромное! Кстати, на ресепшене есть весы, которые можно одолжить, чтобы взвесить свой багаж. Они нас очень выручили при сборке чемодана.

Еда не очень разнообразная, голодными точно не останетесь, но уже надоедает на 4-й день. Сладостей и пирожных на выбор 10-15 вариантов. Фрукты чередовались, даже как то подавали тунец. Очень понравились турецкие лепешки, которые пекла женщина возле бассейна. Ролы ужасные, некоторые брали полные тарелки, в итоге все выбрасывалось. После 23-00 не возможно выпить воды или чая. Все закрывается. Как то попросили дать нам пакетик чая, во время ночного супа. Молодой официант нам выдал по 2 пакетика чая. А потом его очень сильно отругал старший официант или администратор. Мне кажется, что его уволили , потому что оставшиеся дни нашего отдыха мы его не видели. Отношение к туркам другое, им и чай принесут в стаканчиках, и кофе по утрам носят официанты.

Дорога до пляжа не очень хорошая. Приходилось идти между мусором соседних 5* отелей.

Пляж. Ну очень маленький и тесный, идти не очень далеко. Шезлонги стоят очень близко друг к другу. Можно почувствовать дыхание соседа. Народу на пляже мало. Загорают в основном только полотенца. Возле пляжа есть уголок с чаем, кофе, водой.

Анимация лично мне не понравилась. Даже не поняла сколько их человек, как их зовут. Вся работа аниматоров заключалась в том, чтобы уговорить поехать в клуб вечером либо участвовать в конкурсах. Вечернее шоу так себе. Начинается очень поздно, примерно в 22-00. Детская анимация отсутствует. Зато музыка гремит на всю территорию до 23 ч.

Некоторые отдыхающие даже на пляж не ходили, целыми днями сидели в баре возле бассейна, пили и курили кальян.

Самый большой плюс этого отеля в том, что он находится в г.Кемер. И вечером можно выйти прогуляться по городу, а не сидеть в отеле и скучать.

Мой рейтинг этому отелю 4-

находится в г.Кемер
большинство номеров в отеле PROMO_ROOM анимация еда
Добавлено 12.08.19 16:21 (3 092 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)