Регистрация: 08.08.19
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 27.07.19

Безглютеновая Турция

Я надеюсь, что мой отзыв кому то пригодится, потому что я нашел этот отель абсолютно случайно по немногочисленным сообщениям на форумах, что в этом отеле есть безглютеновое питание.

Отдыхали семьей с ребенком(4 года) с 13 по 27 июля. В связи с тем, что у нашего мелкого

непереносимость глютена, поиск привёл меня к отелю Отиум. Я решил написать в отель и уточнить действительно ли есть в наличии безглютеновые продукты , буквально через час мне ответили что в отеле есть – хлеб, макароны, кукурузные хлопья, мука, бисквиты. Эти продукты могут быть поданы по запросу через отдел обслуживания(в отеле он называется Смайл Сервис). Помимо этого можно обсудить индивидуальное меню на весь период пребывания в отеле с шеф-поваром.

Тут я хочу отдельно от всей нашей семьи поблагодарить шефа детского ресторана(его зовут Хусейн Исамиддинов), он сделал отдых нашей семьи просто замечательным - сын был в восторге – блины, каши, вареное мясо, котлеты, пюре, макароны, супы на обед, десерты и сладости, всё чего не пожелает детская душа, появлялось, даже мороженое:)

В остальном, я наверное повторю другие отзывы. Пляж чистый и лежаков хватает всем. Анимация хорошая и ненавязчивая, как для взрослых, так и для детей. В ресторане практически на всех блюдах указан состав аллергенов которые содержатся в них, что во взрослом, что в детском ресторане. Номера в очень хорошем состоянии, уборка и смена полотенец ежедневная. Главное, что весь персонал доброжелателен и в случае каких то вопросов всячески старается помочь и сделать все возможное, что от них зависит.

Спасибо, Otium и Coral!

Хусейн Исамиддинов, шеф десткого ресторана

Питание море персонал анимация
нет
Добавлено 12.08.19 16:22 (1 596 символов в тексте)

17:19 13.08.19

Уважаемый Станислав,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Нам приятно знать, что наши сотрудники могли помочь вам в вопросе индивидуального питания и мы рады слышать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,
Команда Smiley Service