Регистрация: 12.08.19
июле 2019
31.07.19 - 11.08.19

Ездили в отель с 31.07.2019 по 11.08.2019. Отзыв будет следующий:

Инфраструктура отеля и Качество сервисов и обслуживания:

Очень вежливый и шустрый персонал везде, питание просто на 5+, очень вкусно и разнообразно, каждый для себя что-то найдёт по вкусу, мясо каждый раз приготовлено вкусно и по новому, очень много овощей, из фруктов дыни, яблоки, виноград, слива, арбузы. Ресторан на 7 этаже, оттуда открывается прекрасный вид!

Вай фай бесплатный только в лобби, не очень хорошо работает, в номера за одно устройство нужно платить (час, два часа, три дня, неделя)

Кто-то писал про очередь к лифту, это миф))) она образуется небольшая, если идти прям к началу) Завтрак, обед и ужин идёт полтора часа и особо принципиальным может конечно показаться такое, но минут через 20 после начала никаких очередей нету!

Гид конечно же продавал экскурсии, но мы у него не стали брать, дороже в три раза, есть много мест, куда съездить, мы взяли экскурсию на яхту у Наиля в палатке (при выходе из отеля, повернуть направо и его палатка будет прям сразу после отеля Астор Бич) мы сначала не могли долго определится куда нам поехать и нам очень повезло, что мы встретили этого прекрасного человека, очень открыто рассказал куда стоит съездить, а куда нет. Человек очень любит своё дело и людей, не обманывает, говорит все как есть, не из тех кому «лишь бы продать», ему отдельное и огромное СПАСИБО!

Хаммам при отеле стоит 20 $. Также они предлагают при пилинге добавить скраб в виде кофе или морской соли за 5 $, но это уже по желанию. Нам понравилось! Мы взяли в первый же день, массаж и пилинг был очень классный, расслабил и мы сразу почувствовали, что долгожданный отпуск настал!)

Читать полностью на TopHotels

Номера:

Старенькие номера, у нас протекал душ, несколько раз обращались на ресепшн, вызвали мастера, что-то он там вроде как починил, но все равно протекал, так как мы в номере находились очень мало и уборка была каждый день, нам это не мешало)

Полотенца и покрывала некоторые в дырочку)), если для кого-то это важно)

Пляж:

Он очень и очень близко! Это огромный плюс! Лежаки, зонтики, матрасы бесплатно, всегда находили свободные. Сам пляж песчано-галечный, в море плиты, нас это не смущало, вода в море просто стеклянная, очень чистая!

Подходит для отдыха:

Очень уютная территория отеля и по доброму к тебе относятся все, всегда чисто, быстро убирают все пустые стаканы, анимация иногда была, даже попали на фаер шоу, аниматоры за 10$ приглашают каждый день на дискотеку в Аланию, пытаются иногда собрать людей на пляжный волейбол и водное поло)

Сервисы для детей:

Детский бассейн и детская анимация каждый день (танцы аниматора с детишками), также есть детская площадка, но она заброшена, там никто не играет)

Удобство расположения:

Мы знали, что дорога от аэропорта Анталии неблизкая и пугали, что ехать 4-5 часов, мы настраивались как могли, но в итоге доехали и туда и обратно за 2 часа, ради такого моря, это пустяк потерпеть)) может конечно зависит от тур оператора (у нас был Пегас).

Подводя итог, могу сказать, что отель заслуживает своей 4. Цена = качество.

Кому - что, как говорится!

С удовольствием вернулись бы ещё раз!

Питание близко к морю
Добавлено 12.08.19 16:56 (3 148 символов в тексте)

11:34 22.08.19

Любовь, подскажите, сколько стоил первый день в хаммаме? Как Вам питание? Спасибо

11:41 22.08.19

Добрый день!
Хаммам стоит 20 $. Также они предлагают при пилинге добавить скраб в виде кофе или морской соли за 5 $, но это уже по желанию. Что касается питания в наше прибывание - было все очень вкусно и разнообразно. Очень много овощей и по-разному приготовлено,на завтрак всегда каша, омлет, хлопья, мясо было каждый день и приготовлено всегда тоже по-разному, один день за 12 дней была рыба, разные гарниры, из фруктов дыни, яблоки, виноград, слива, арбузы, вкусные турецкие сладости тоже не оставили нас равнодушными. Сам ресторан на 7 этаже, оттуда открывается прекрасный вид на море и горе)

12:54 22.08.19

Спасибо. А, на пляже питание и напитки - платные???

12:56 22.08.19

На пляже есть бар от отеля, питание и напитки там платно по меню, бесплатно идут только соки из автомата (в наш отдых был всегда апельсиновый и вишневый сок, также как и в самом отеле)

13:01 22.08.19

Магазины есть поблизости?

14:04 22.08.19

да, есть и палатки и супермаркеты и даже недалеко приезжает рынок в какие-то дни и часы, у местных можно спросить

15:26 22.08.19

Спасибо Вам большое за информацию. Тоже поедем в этот отель!

15:29 22.08.19

Не за что! Если что обращайтесь!
Желаю Вам отличного отпуска и чтобы ничего Вам не испортило настроение!
Надеюсь там ничего не поменяется после нашего приезда)))

Все отзывы Любовь (2)