Регистрация: 06.06.12
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Другая Турция

У многих Турция ассоциируется ... ну сами знаете с чем , так вот - в этом регионе всё по- другому. Мне очень напомнило Грецию - как по ландшафту, так и по ощущениям. Но сейчас больше о другом - об отеле.

По приезду нас ждал неприятный сюрприз - не хватало номеров и на ночь заселили в соседний отель. Чья именно это ошибка - никто так и не понял, но номеров реально не было , причём человек 10 оказались в такой ситуации. Тем не менее - покормили , что уже радует.

На следующее утро мы заселились в хороший номер. Сразу хочу отметить - по интерьеру скромно , но есть всё необходимое. Чистенько и уютно. Территория отеля огромная : имеется два бассейна , первый - общий , второй - 18+, тихий, глубокий и спокойный. У каждого из них есть бар и закуски. Все хорошего качества.

Отельно стоит поблагодарить садовника - шикарное озеленение. Вообще сам отель выполнен в стиле греческой деревушки - двухэтажные домики с открытой террасой и номерами. Нам очень понравился такой вариант - ощущение единения с природой. Плюс рядом море с собственным пляжем и горы!

Питание разнообразное , но без изысков. Все вкусно ! Напитки 🍷 приятно удивили- обычно на «все включено» льют что-то неупотребимое, а тут вкусные коктейли и вино !

Вообщем всем рекомендую этот отель.

Добавлено 12.08.19 17:00 (1 290 символов в тексте)

02:36 16.01.20

Здравствуйте! Теплое ли было море? Насколько комфортно было купаться?