ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 297
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
August 2019
09.08.19 - 11.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отель

Летали на выходных в данный отель. Все достойно. Расположен в красивом месте на Красной поляне. Рядом казино Сочи. У нас были только завтраки. Еды было море!) Все очень вкусно. Ассортимент очень большой и фрукты и малосольная рыбка нескольких видов, соки, выпечка и много всего. Про яичницу и бекон я даже не говорю ..

Жили мы в номере Deluxe Twin DBL с двумя большими кроватями. Номер просторный, места хватало. Кровати удобные, бельё белоснежное. Спалось отлично! Тем более в горах. А вот с уборкой не очень. В 18 часов постучала горничная и просто дала нам два новых полотенца и две бутылочки воды. Ничего не убирала. Может так и надо, т.к. мы летали только на выходные...

Также в отеле есть открытый и закрытый бассейн. Купались, все понравилось. В СПА не ходили..

В остальном обслуживание везде хорошее. Все любезны и готовы всегда помочь. Много иностранцев в отеле. Ну оно и понятно, казино рядом!) Мы тоже поиграли. В первый день получилось выиграть, а на следующий все проиграли(( В казино понравилось. Выступала певица Зара . Послушали. Мило .

Отель рекомендую. Возможно приедем ещё.

Всем хорошего отдыха!

Advantages
Расположение СПА бассейны питание
Disadvantages
Нет
Added 12.08.19 17:42 (1 120 characters in the review)
Add comment
Complain