Регистрация: 12.08.19
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Я пятый раз отдыхаю в этом отеле. Приехали с сыном вчера. Нас заселили в корпус, который не входит в номерной фонд отеля, находится «на отшибе», прямо рядом с домиками, где живет персонал отеля! Даже балкона нет, мокрые вещи привязываем к окну. Этих номеров даже не было на сайте, когда мы все бронировали! На мою просьбу переселить ответили отказом, хотя на моих глазах в номера, которые освобождались, селили турков. Они люди, а мы нет - вот такой вывод можно сделать, смотря на происходящее. Объясняют все праздником, но ведь количество проданных мест не зависит от праздника?! Мы бронировали одно, а в итоге получаем не то, на что насчитываем. Принимающая сторона Odeon никак не реагирует на происходящее. Никому ничего не нужно. К слову сказать, в этой дыре живут только русские! Ни одного турка или иностранца туда не селят! Итог: Турция для турков. Забыли как падали когда нам был год закрыт въезд. В аэропорту столы накрывали для русских. Все прошло, теперь отношение снова хамское!

Прилагаю фото того, куда нас поселили.

Светлана оценила сервисы

Добавлено из отеля 12.08.19 18:49 (1 042 символов в тексте)

18:36 14.08.19

Спасибо за отзыв.
Все именно так, про дополнительный корпус.

09:20 19.08.19

Вот это новости. Очень неприятно, когда такое отношение к гостям отеля. Это совершенно недопустимо! Вы уже обращались с жалобой к туроператору на несоответствие параметров размещения купленной путёвке? Судя по тому, что я вижу, это бывшее общежитие для персонала, которое активируют при овербукинге отеля. Неважно, что у них праздник, неважно кто приехал - русские или свои граждане, должны были учитывать ресурс номеров и размещать гостей отеля достойно! Давно уже пора эту тему выносить на обсуждение, не первый случай встречаю подобного отношения именно к нашим соотечественникам! Турки большую часть своей прибыли в туристическом секторе получают от России и при этом позволяют себе такое отношение к гостям из РФ! В сентябре сам всё проверю, допрошу гестрелейшен на этот предмет и в отзыве подробно отпишусь... А пока предлагаю высказываться всех неравнодушных к проблеме!!

13:11 21.08.19

Юрий, добрый день! В прошлом году в этот "злосчастный" корпус заселили семью из 2-х человек (муж и жена) из Германии. На следующий день с помощью гида их переселили в основной корпус. Так что, заселяют не только русских. Вот поэтому-то мы бронируем виллы, чтобы не попасть в доп.корпус. В этом году я запрашивала инфу по этому корпусу - будет ли использоваться, ответили, что нет, но на деле опять заселяют.

11:54 13.12.19

а где этот доп корпус находится ? я не хочу в него уже попадать ((((

Все отзывы Светлана (1)