Регистрация: 12.08.19
спасибо
августе 2019
02.08.19 - 10.08.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Прибыли 02.08.19 утром, часов в 10 утра, из аэропорта Шарджи ехать 30 минут. Заселили нас очень быстро. У нас был сьют с одной двухспалкой и видом на море - в них есть холодильник и микроволновка (если кому надо). Номера подуставшие, но мебель и сантехника достаточно новые (отель проходил реновацию в 2013г.). Уборка номера прекрасная, кондиционер работает стабильно и его работа регулируется. Что касается пансионов, то полный отличается от All Inclusive возможностью брать напитки (вода, кола, фанта, спрайт, горячий кофе) на пляже и просить (все то же самое + соки и чай, мы просили манговый) их на обеде и ужине, алкоголя в отеле нет. Пансион очень хороший; столы не ломятся, как в Турции, но вся еда очень вкусная, за денежку можете заказать еды в номер. Персонал очень услужливый, позитивный и вежливый, особый респект русскоговорящему мужчине и девушке Айсулу с ресепшена. Фитнес, бассейн и сауна/баня имеются на 2 этаже. При заселении уточняйте вопрос позднего выезда в случае позднего отлета (ибо можете, как и мы, попасть на праздник и тп., как мы на Курбан-айт, в который 6 часов оверстея нам обошлись в 225 дирхам), но лучше всего - сразу у туроператора или берите доп.сутки - попадете одинаково. Пляж чистый, находится через дорогу, есть спасатели, выдают полотенца, по одному на каждого гостя; в августе лучше не находиться на улице днем - невыносимая жара. Строго утром до 12 дня и вечером после 17.

От отеля два раза в день ходят бесплатные автобусы в Deira City Centre (Старый город Дубая) и Dubai Mall с обратным трансфером.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом, все понравилось, советую, если не грешите на небольшую усталость отеля (как никак, 18 лет с года постройки).

Великолепный сервис пляж персонал питание хорошее тур.агентство поблизости
Подусталые номера
Добавлено 12.08.19 18:55 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Артём (1)