Регистрация: 12.08.19
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

Молодежный отель!)

Очень долго выбирали отель с подружками и выбор пал именно на этот отель! Находились в отели с 3.08 по 11.08 , с погодой повезло , нереальная жара 38-40градусов было Ни чуть не пожалели что провели 8 дней именно в этом отели ! Отель находится на второй береговой линии , идти 3 минуты прогулочным шагом Пляж чистый , галька , вода прозрачная, лежаков хватало всем Море комфортно тёплое !) На пляже работал бар , где можно попить водички !) Сам отель расположен в 5 минутах от Центра города, поэтому вечером можно прогуляться) Можно купить хороший текстиль ! Территория отеля очень зелёная). Много цветов , пальм , плодородные деревья На территории 2 взрослых бассейна и 1 детский. У бассейнов лежать было одно удовольствие т.к играла приятная музыка Были приятно удивлены разнообразием вкуснейшей еды ! Все было на высшем уровне. Большой выбор фруктов , еда никогда не заканчивалась , голодными точно не останетесь Безумно вкусные десерты , национальная выпечка. Снек бар работает на территории отеля с 12.00 до 16.00 , там можно покушать бургеры, нагетсы, , курочку салатики А так же с 12 дня , прям на территории отеля женщина пекла лепешки , нереально вкусные и приятно было за ней наблюдать ☺️ Хороший алкоголь , бармены делают вкусные коктейли 🍸 С 16.00 можно покушать очень вкусное мороженное 😋 Кушать можно весь день 😉. Номера убирали каждый день , полотенца меняли через день !) номера чистые и большие!)

Персонал в целом заслуживает высокой оценки! все очень быстро решается, все пытаются помочь, начиная с горничных, заканчивая ресепшенем. В отели хороший Wi - fi , практически везде ловил. В отели работают очень веселые, добрые, отзывчивые аниматоры! С утра можно позаниматься с Олей аквааэробикой , танцами. Днём поиграть в водное поло, дартс Даже не умея играть в водное поло , с удовольствием играла и очееень уж мне понравилось ☺️ А вечером ребята Омер, Самед , Идрис организовывают поездки в ночные клубы на различные концерты или просто дискотеку Все поездки в клуб проходят под чутким контролем аниматоров . Так же в отели вечерами каждый день концерты , программы с приглашённые артистами , различные конкурсы, викторины Веселые проводили вечера, отель для молодежи, здесь никогда не бывает скучно В Турции отдыхала не первый раз , была в разных отелях , но этот отель очееень понравился! Твёрдая 4+ Мы обязательно вернёмся в этот отель !)

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Все очень понравилось
Их нет
Добавлено 12.08.19 19:05 (5 269 символов в тексте)

16:59 13.08.19

Очередной рекламный отзыв от отеля! Очень маленький и грязный пляж!

20:21 13.08.19

Очередной ответ вечно недовольного человека. Пляж не грязный, и в отзыве не написано что пляж большой. Хотите большой пляж покупайте путевку в 5 звездочный отель, знали же куда ехали.

22:43 13.08.19

Начиталась рекламных отзывов и поехала. Приехала на помойку! Пляж грязный !

11:34 14.08.19

Пляж не грязный!
Я приходила на пляж рано утром, все лежаки ровно стоят, мусора нет, стоят урны! Люди сами разводят грязь!

11:49 14.08.19

В урны даже пакеты не могут положить для мусора.Урны очень грязные. Не моются. Сами трусили лежаки от вчерашнего мусора. И по помойке бежали на завтрак.

22:35 14.08.19

Инна, вы зачем поехали в отель 4*, вам с вашими запросами надо в 5++++++