Регистрация: 12.08.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Великолепный отдых в греции.

Решила поделиться своими впечатлениями о моем отдыхе в греции.Приехала в отель в свой день рождения и сразу была приятно удивлена,встретил меня парень/потом узнала его имя Мариус/поговорили на простом английском ,я все поняла проводил до номера ,все доходчиво обьяснил.на ужин поздравили от отеля с днем рождения.и начался мой отдых,отель уютный,красивый с приятным интерьером,кормили нас в ресторане "максим",мне лично всего хватало и на завтрак и на ужин,а в обед я ходила по всяким тавернам,там огромный выбор всего,была и "у бабушки роксаны"рыба дорадо вкуснейшая,конечно везде на острове идет пиво mythos,посетила таверну"пектусис"там вкусно,если у бабушки роксаны говорят по русски в пектусисе только на английском,потом была на санторини ,не было утомительно,но в восторге от острова,люди показались везде приветливый,даже выучила несколько слов по гречески.море не всегда бало спокойным,волны огромные почти каждый день но загорать было можно до 11,потом в тень,бассейн в отеле был тоже шикарный,чистый,в номере уборка бала каждый день,вообщем не могу сказать ничего плохого,все было на высоте и погода и еда,люди,в подарки выбрала очень вкусные орешки,про сувениры молчу,там столько всего....вообщем огромное спасбо работникам отеля ,официантам,поварам и рецепшену,туда хотелось бы вернутся,отдых был просто чудесным,я влюбилась в грецию.ирина/рига/

Ирина оценила сервисы

Еда Люди Климат
Добавлено 12.08.19 19:13 (1 382 символов в тексте)

19:23 12.08.19

Отдельное спасибо Дмитрию от фирмы Новатурс,который посоветовал этот отель!!!!

19:29 12.08.19

Все отлично!!!!!