Регистрация: 14.07.17
спасибо
июле 2018
07.07.18 - 15.07.18

Прекрасный отдых!)

Отдыхали мы хоть и в прошлом году, но эмоции от отдыха остались на годы вперед)

Ехали мы от компании Анекс Тур. Вылет должен был состояться 7 июля в 4 утра, но увы, без нашего ведома его перенесли на 12 часов вперед. Это был самый жирный минус нашей поездки. Так как потеряли один день.

От аэропорта на трансфере ехать около часа (Ехали на микроавтобусе,т.к людей было мало, около 6 человек).

Приехали в отель где-то в 22.00-22.30. За все это время думали вот бы как-нибудь перекусить, надеялись хоть на какую-никакую булочку от отеля, но нет. Все твердили "Ресторан закрыт" и в итоге остались без какого либо ужина или перекуса, хотя не ели вот уже сутки(

Ну ладно, теперь о хорошем)

- питание

Еда очень разнообразная, для 3* очень даже вкусно, такое чувство, что готовили с любовью к гостям. Мясо в разных видах было всегда,рис, картошка фри, различные салаты. На завтрак делали омлет, кто хотел, мог поджарить сэндвичи. Также были хлопья с молоком, различные сосиски, варенья. На ужин иногда делали их фирменные лепешки с мясом, было очень вкусно. Из напитков были все газированные напитки,соки,кофе,чай и алкогольные водка,раки,пиво и джин (С ним была небольшая проблема, т.к бармен по началу не хотел наливать его, говорил что это все за отдельную плату, но нет, мы в этом отеле вот уже во второй раз были,так что после вызова менеджера все решили)

- размещение

Разместили нас в одноэтажном домике, в самых недрах отеля) В принципе номер неплохой,небольшой.Кровати удобные, мебель относительно новая, хороший телевизор с русскими каналами. Но стены между этими "домиками" как-будто пластмассовые и вот-вот проломятся. В соседнем номере жила семья с детьми. Когда родители уходили к бассейну в комнате наступала настоящая вакханалия, дети бесились так, что стены шатались, пару раз приходилось выходить с номера поругаться) Не знаю как там со звукоизоляцией в номерах в "многоэтажках", но думаю, что получше)

Сам отель очень хорошо расположен по отношению к главной улице. Идти примерно 5 минут.

- сервис

Если возникал какой-либо вопрос мы шли на ресепшн, но с русским у них как-то плоховато, так что лучше идти просить помощь у своего гида. С помощью гида все наши проблемы решались.

- территория

Средних размеров. 2 бассейна, относительно большой ресторан. Все развлечения на главной улице)

Что больше всего удивило в Олюденизе, так это то, что большинство туристов там это европейцы,американцы,китайцы. Русского языка вы там практически не услышите. Так что, хотя бы банальные фразы на английском языке лучше подучить. Море очень хорошее, бирюзовое, прозрачное. А какая красотка когда начинают летать на парапланах!

Этот отель очень хорош по своей цене и расположению! Берите обязательно, это совсем другая Турция!)

Василина оценила сервисы

Расположение пейзажи море питание.
Не обнаружили)
Добавлено 12.08.19 21:40 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы Василина (5)