Регистрация: 28.05.19
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

я очень рекомендую здесь всем хоть раз побывать!

Отдыхаем в этом отеле уже третий раз. В целом, отель неплохой, вполне соответствует 5* и своей стоимости. Выбрали отель по большому количеству положительных отзывов и не пожалели! Ездим последние пару лет через туроператора tpg. Очень нравится уровень обслуживания и качества предоставленных услуг и организации отдыха. Перелёт и трансфер прошли без задержек и неожиданностей. В отеле нас гостеприимно встретили и быстро заселили. Персонал на рецепции вежливый, тактичный, отзывчивый. Наш номер был стандартный, с видом на море. Впечатление хорошее, номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Мебель в нормальном состоянии(одно- и двухспальная кровать, диванчик, столик, зеркало, шкаф, тумбочки). Есть кондиционер, тв. чайник, мини-бар, фен. В шкафу сейф. Ванная комната уютная, есть душевая кабинка, набор полотенец, тапочки, халаты, различные косметические средства, мыло, шампуни... Ежедневно номер убирали, доносили чай-кофе, воду, косметику, меняли полотенца. Хотелось бы отметить дружелюбный, приятный, весёлый и улыбчивый персонал отеля, которые всегда готовы прийти на помощь и выполнить любое желание гостя! Питание выше всяких похвал!! В меню ежедневно много видов мяса(курица, индейка, говядина и прочее), рыбы всевозможной, морепродукты, паста, рис, салаты, закуски, запеканки, сладости, овощи и фрукты, вкуснейший кофе и свеже выжатые соки!! Есть рестораны аля-карт. Питание просто на 5+! Очень хороший обслуживающий персонал в ресторане, аккуратные, опрятные, вежливые, внимательные официанты. Бары работают прекрасно, бармены приятные, алкоголь качественный. Перекусить в течении дня можно в баре. Территория отеля ухоженная, много зелени, бассейны, лежаки. Анимация активная днем и увлекательная по вечерам. Пляж отеля галечный, купались в специальной обуви. Вода чистая, на пляже много лежаков. Отдых в этом отеле полноценный и качественный, я очень рекомендую здесь всем хоть раз побывать!

Добавлено 12.08.19 23:06 (1 926 символов в тексте)

11:38 13.08.19

Здравствуйте.
Вопрос задаю всем,вдруг кто-то откликнется))))
А вечером за территорией отеля можно куда-то прогуляться(не все ж в отеле сидеть или ехать за тридевять земель)...
Променад какой-то рядом есть?
Может парк,улица с лавчонками?
Ну как у многих отелей)

00:33 15.08.19

Людмила,добрый вечер! За территорией отеля нет ни лавок ни променада,выходите прямо на дорогу.. но можно доехать до Аланьи либо самостоятельно,либо от отеля есть трансфер,спросите на ресепшн..так же гости Дельфина де Люкс могут посетить территорию соседнего Ботаника в определенные часы,кажется,с 16 до 18,может время изменилось.

15:46 17.08.19

Ого, а мы и не знали про возможность посещения Ботаника ))))

13:40 20.08.19

Лена, добрый день. А обувь для купания там поблизости можно где-то купить? А если без обуви - вообще не зайдешь?

09:00 25.08.19

Елена,добрый день! Хоть мы и летаем всегда с детьми ,но очень любим потусить на вечерних шоу и дискотеках.Подскажите,как с вечерне-ночными развлечениями обстоят дела в отеле? Заранее благодарю.

Все отзывы Лена (2)