Регистрация: 19.08.16
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19

без питания

Реально хорошо!!!

Первое и самое главное - отзыв является моим субъективным мнением об отеле.

Хорошая тройка на свои деньги.

Вилла APARTMENTS BOJANA 3*+ была выбрана, можно сказать спонтанно, так как отзывов по виллам в Черногории очень мало и часто они путаются.

APARTMENTS BOJANA 3*+ является эксклюзивом туроператора АДРИЯ ХИТ. В принципе полностью согласен с описание отеля на их сайте - кроме....."Пляж: мелкая галька, зонтики и лежаки за дополнительную плату (для гостей виллы: 2 шезлонга + 1 зонтик - 5 евро в день)".....у виллы нет пляжа!!!!!

Расположение виллы очень хорошее - маркеты близко....ресторан Barrel напротив (я так понимаю там питаются гости виллы, которые бронировали с питанием). Сам питался в этом ресторане стоимость ужина составляет 6,5 евро – за эту сумму Вам предложат – первое, салат, хлеб, основное блюдо на выбор (форель, гуляш, карбонара, отбивная, шницель и т.д. и т.п. с гарниром.)

До ближайшего пляжа действительно метров 250-300, но очень резкий подъем. Спускаться хорошо – подниматься с напрягом. По дороге Pekara – можно купить хлеб, пиццу и конечно же буреки (пирог из слоёного теста с разными начинками - самые популярные — сырная и мяса).

Номер. Мы бронировали - Studio 02 /1stfloor/SS/№1. В номере своя кухня, двуспальная кровать, ТВ с русскими каналами, кондиционер, холодильник, электрочайник, необходимая посуда, большой балкон с боковым видом на море, хороший санузел - все в рабочем состояние. Единственное, что напрягало количество розеток. На втором этаже имеется гладильная доска с утюгом и стиральная машинка. Мусор выносят каждый день – уборка и смена полотенец раз в три дня.

WiFi - я бы сказал отлично.

Представитель принимающей стороны Мария – очень грамотный гид в принципе мало встречал таких, все рассказала!!!! Посоветовала пляж в Святом Стефане – пляж классный!!!!!!!

В принципе рекомендую к посещению данную виллу!!! Но, Вы должны понимать, что это ЧЕРНОГОРИЯ!!!!!

У кого есть вопросы по вилле и Черногории - готов ответить в личке!!!!

Выражаю особую благодарность персоналу ресторана «Barrel»!!!!

Спасибо за хороший отдых!!!!

Ресторан Barrel

Vladimir оценил сервисы

Расположение хороший WiFi
В принципе нет
Добавлено 12.08.19 23:18 (2 142 символов в тексте)