Регистрация: 13.08.19
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Мы с мужем любители хорошего отдыха. В основном ездили...

Мы с мужем любители хорошего отдыха. В основном ездили раньше в Египет в 5ки. Но в Тунис съездить нас уговорили дети, они же нам и выбрали отель.

Уже по приезду домой могу сказать, что отель хороший. Территория большая. На территории можно заниматься танцами, спортивными играми, гимнастикой, игрой в гольф и многим другим.

Кормят хорошо, но однообразно. К кончу отпуска еда уже не лезет в горло. Хорошо что можно выйти развеяться в центр и покушать в разных кафешках и ресторанах. Средний счет на 2х у нас выходил от 40 до 80 динар. Это мы ни с чем себе не отказывали.

Номера не очень хорошие, хотелось бы побольше комфорта, а именно: вай фай в номере, телевизор нормальный и сейф бы бесплатный.

Вода чистая, но на территории этого отеля почему то не убирали с пляжа траву и мусор. Вай фай в холле, слабо ловил. Есть еще 2 больших бассейна, глубина от 70 до 340 см.

На ресепшене у меня сразу спросили какой вид из окна я предпочитаю. Сказала на бассейн - сделано. Комната старенькая, напоминает Тайланд по износу, но все прилично чисто. Горничная раскладывала цветочки на кроватях. Правда один раз забыла одеть наволочку на подушку.

Вечером сильно раздражала анимация, так как с дороги и хотелось спать. Утром попросил другую комнату, предложили 3 на выбор! Несмотря на переполненный отель. Но... остались в этой. Потом привыкли, точнее приходили в номер, когда анимация уже кончилась.

Анимация (несмотря, что мы не любители) оказалась очень веселой и разнообразной. Было интересно. Показывали различные спектакли и фокусы.

В принципе отдых в Тунисе имеет место быть, местами очень не плохо,а где то прям совок. В целом отдых нам понравиля.

Зоя оценила сервисы

территория бассейны море
плохая шумоизоляция в комнатах старенькие номера мало комфорта
Добавлено 13.08.19 00:02 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (1)